Уличный прожектор с камерой

Просмотров: 1064

Умный прожектор с камерой безопасностиБренд Netatmo (Legrznd Group) выпустил уличный прожектор с камерой безопасности для системы «Умного дома».

Уличная камера может определять людей, животных, транспортные средства и отличать безопасные активности.
С помощью прожектора и камеры Вы сможете контролировать всю внешнюю территорию своего дома и получать на смартфон уведомления о том, что происходит на придомовой территории.

Для того, чтобы получать уведомления нужно задать настройки уведомлений (с помощью функции «зоны предупреждения») и определить точные области, которые вы хотите отслеживать.

ВЫ всегда будете оставаться на связи с домом. Фотографии, в том числе ночные снимки (благодаря функции ночного видения), доступны 24 часа в сутки со смартфона.

Камера имеет собственную встроенную умную систему освещения. Если произошло тревожное событие, прожектор включится и отпугнёт незваного гостя или дополнительно осветит ваш путь к дому. Камеру можно активировать вручную через приложение или настроить на включение при обнаружении человека, автомобиля или животного.

Умная уличная камера Netatmo рассчитана на долгий срок службы и соответствует стандарту HZO.

Вы легко можете установить камеру самостоятельно. Просто замените имеющийся светильник на камеру с прожектором, и она будет готова к работе менее чем за час. Кроме того, вы можете выбрать для нее более удобное местоположение для наблюдения за домом.

Компания Netetmo предлагает бесплатное локальное хранилище данных, а все функции и обновления никогда не требуют платной подписки.

Расширенные функции для усиления вашей безопасности

Данные сохраняются и на 100% защищены локально на зашифрованной карте microSD.
Видео 1080p Full HD.
Инфракрасное ночное видение: 15 м/49 футов.
Дополнительное облачное хранилище на Dropbox или FTP.
Огромный радиус обнаружения, вплоть до 20 м/65 футов.
8-кратный цифровой зум для видео.

Воспользуйтесь преимуществами голосового управления и общими сценариями с другими устройствами умного дома. Просто скажите: «Окей, Google, включи свет в саду».

*Что такое умный прожектор

В верхней части камеры расположен светодиодный прожектор малой мощности на 12В (эквивалент галогенного прожектора мощностью 120 В).
Вы можете настроить прожектор по своему усмотрению, чтобы он включался только тогда, когда камера что-то фиксирует. По умолчанию прожектор включается только тогда, когда камера обнаруживает людей или автомобили, в остальное время он не работает, даже если камера зафиксировала определенный объект.

Дополнительная информация о уличном прожекторе с камерой — https://www.netatmo.com/ru-ru/security/cam-outdoor