Светильник Turck WLS27 Pro

Просмотров: 349

Turck WLS27 Pro«Новости светотехники» представляют светодиодные линейные светильники Turck WLS27 включая программируемые многоцветные модели RGBW. Светильники данной серии применяются в решениях задач индикации, локального освещения и инспекции.

Светильники Turck WLS27, разработанные компанией Banner Engineering, имеют химически-стойкие корпуса, обеспечивают высококачественный белый свет и множество вариантов цветного освещения и возможностей анимации.

Серия светильников WLS27 Pro выпускается в версиях с IO-Link или с дискретным управлением через ПО Pro Editor. Программное обеспечение Pro Editor позволяет пользователям программировать режимы, цвета и анимацию с помощью трех дискретных входов.

Динамическое управление через IO-Link

Преимущества Pro Editor, программирование цвета и вариантов анимации для интуитивной индикации и визуализации процессов и таких параметров как расстояние, время и кол-во без использования дополнительного контроллера.

Преимущества светодиодных линейных светильников WLS27 Pro

Оптимизация и повышение эффективности процессов производства за счет гибких возможностей и интуитивно понятных вариантов индикации.
Визуализация таких опций как дистанция, время и подсчет без применения дополнительного контроллера.
Удобная настройка с помощью бесплатного ПО Pro Editor.
Повышение уровня информирования о состоянии машин с помощью IO-Link.

С дополнительной информацией и техническими характеристиками светильников WLS27 Pro можно ознакомиться на сайте компании Turck — http://www.turck.ru.