Светильники ACORN LED

Просмотров: 584

acorn led«Новости светотехники» представляют Светодиодные пылевлагозащищенные светильники для низких потолков ACORN LED.

Серия светодиодных пылевлагозащищенных светильников ACORN LED — экономичные светильники для замены приборов с лампами накаливания до 500 Вт.

Благодаря креплению с помощью скобы, корпусу из качественного сплава, степени защиты IP65, светильник ACORN LED можно установить в производственных помещениях, подвалах, паркингах и многих других похожих площадках.
Модификации со стеклянной линзой позволяют использовать светильники в пожароопасных зонах.

Особенности светильников ACORN LED

Установка
Крепление светильника непосредственно на поверхность потолка или стен с помощью лиры. Возможен подвес на трос с помощью рым-болта (не входит в комплект поставки).

Конструкция
Корпус из штампованного алюминия, покрытый порошковой краской.

Оптическая часть
Опаловый рассеиватель из поликарбоната (угол рассеивания 120°). Возможны модификации с линзой из прозрачного темперированного стекла (with tempered glass) с углом рассеивания 150°. Тип светодиодов для модификаций с рассеивателем из поликарбоната — SMD.
Тип светодиодов для модификаций с линзой из прозрачного темперированного стекла — COB.

Тип источника света — LED.
Комплектация — светильник в сборе.

Области использования: автостоянки/парковки; ЖКХ; промышленные предприятия; складские объекты; транспортные узлы (вокзалы, аэропорты).

Видео о светильниках ACORN LED — https://www.youtube.com/watch?v=pOJWWXKL314&t=7s

Дополнительная информация о светильниках https://www.ltcompany.com/ru/products/types/industrial-luminaires/up-to-5-meters/acorn-led/