Электронные пускорегулирующие аппараты CrossElectro

Просмотров: 2498

ЭПРА CrossElectro
Петушинский металлический завод выпустил электронные пускорегулирующие аппараты CrossElectro. Электронные пускорегулирующие аппараты (ЭПРА) представляют серии изделий 3S и 5S.

ЭПРА серии 3S представляет оптимальное решение для нужд отечественной светотехники и обладает высокими техническими параметрами, а также умеренной стоимостью.
Линейка пускорегулирующих аппаратов 3S обеспечивает незначительный подогрев электродов лампы, позволяет снизить коэффициент пульсации светового потока до 11…16 %, избежать необходимости в замене балласта целиком при возникновении короткого замыкания в цепи лампы и др. Такая функциональность позволяет обеспечить длительный срок службы лампы и светильника в целом.

ЭПРА серии 5S включает в себя балласты практически для всех типов светильников и предоставляет возможность создания системы освещения высокого качества. Это достигается за счет низкого коэффициента пульсации менее 1 %, высокого коэффициента мощности (около 1), а также бесшумности, компактности и надежности.
Набор характеристик ЭПРА 5S не уступает зарубежным аналогам, при этом выпускается на отечественном производстве по технологии с двухуровневым контролем качества.

Подробнее о электронных пускорегулирующих аппаратах серий 3S и 5S http://zaopmz.ru/