СтройЭкспоКрым 2017

Просмотров: 1598

СтройЭкспоКрым 2017С 21-23 апреля 2017 года, в Ялте, пройдет VII выставка строительных материалов и технологий «СтройЭкспоКрым».

Выставка пройдет при поддержке Министерства промышленности и торговли Российской Федерации и Министерства промышленной политики Республики Крым.

Выставка объединит более 100 компаний, представляющих отечественные и зарубежные достижения в области строительства и архитектуры.
Более 75% участников выставки — компании из-за пределов Крыма. В частности, кроме компаний из России, экспозиции на выставке представят компании из Белоруссии, Казахстана, Болгарии и Италии.
Статистика показывает, что СтройЭкспоКрым привлекает на выставочную площадку более 2000 посетителей, более 85% которых являются руководителями и специалистами строительной области.

Цель выставки – поддержка масштабных и региональных строительных проектов на территории Республики Крым, а также внедрение новейших технологий строительства и материалов.

Тематика выставки включает в себя: отделочные материалы, сухие смеси, краски и лаки, все виды кровли, тепло- и звукоизоляцию, электрооборудование, оконные и дверные системы, ворота, защитные механизмы, а также фурнитуру, натуральный и искусственный камень.

Традиционно, на выставке будет представлена деловая программа по актуальным темам, касающимся строительства в Крыму.

Место проведения выставки — Республика Крым, г. Ялта, ул. Дражинского, 50 Гостиница «Ялта- Интурист».

Контакты организаторов выставки: Россия, Республика Крым, г. Симферополь, ул. Петропавловская, 12 офис 204.
Тел.:+7 (978) 900 90 90, +7 (3652) 620 670, info@expocrimea.com, http://expocrimea.com/portfolio/stroyekspokryim-2017-vesna/