Крым Урбан Форум 2023

Просмотров: 420

Крым Урбан Форум 202314-16 сентября 2023 года в Экс-терминале Международного аэропорта «Симферополь» состоится вторая Международная конференция по комплексному развитию территорий полуострова «Крым Урбан Форум».

Вторая Международная конференция по комплексному развитию территорий полуострова «Крым Урбан Форум» объединит на своей площадке лидеров отрасли со всей России и ближнего зарубежья.

«Крым Урбан Форум» является универсальной площадкой мультиформатного диалога для генерации новых идей, которые находят развитие в проектах экономического, культурного и социального потенциала Крыма и других регионов, а также и для решения широкого спектра задач бизнеса, власти и общества. Несомненно, открытый диалог объединяет многие отрасли и задает импульсы для развития.

Более 300 компаний-участников продемонстрируют высокотехнические разработки с целью поиска новых партнеров для реализации совместных инвестиционных проектов.

Форум включает в себя разноплановую программу: круглые столы, панельные дискуссии, доклады, обмен опытом, обзоры кейсов и презентации проектов. Событие традиционно соберет стратегов, законодателей, экспертов, предпринимателей и представителей исполнительной власти.

В рамках «Крым Урбан Форум» состоится масштабная выставочная экспозиция, которая включает в себя:

«СтройЭкспоКрым» — XIII Международная строительная выставка, на которой будут представлены: строительные материалы и оборудование, дизайн архитектурной и световой среды, строительные технологии и умная инженерия.

«М2 Expo» — Ярмарка недвижимости направлена на профессионалов рынка – риэлторов, девелоперов и застройщиков городской и загородной недвижимости, банки, агентства, управляющие компании, дизайнеров.

«МВМК» — XIII Международная выставка мебели в Крыму. Среди основных экспозиций будет представлена – мебель, декор, оборудование, комплектующие и фурнитура.

«Безопасность. Крым» — VII Специализированная выставка комплексной безопасности, на которой будут представлены: средства индивидуальной защиты, охрана труда, системы и средства видеонаблюдения.

Также состоится подведение итогов ежегодной профильной премии – CRIMEA URBAN AWARDS» является гарантией качества и надежности застройщика в области недвижимости, а именно с точки зрения технического оснащения, архитектуры, инфраструктуры и развития городской среды.

На мероприятии ожидаются представители:
• Совета министров, Госсовета;
• Профильных Федеральных Министерств;
• Профессиональных Союзов и Ассоциаций застройщиков;
• Предпринимателей, инвесторов;
• Строительных компаний, девелоперов;
• Производственных компаний и промышленных групп;
• Байеры, ритейлеры, закупщики;
• Международных и региональных СМИ.

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В КРЫМ!
ЭКСПОКРЫМ — МЕСТО ВСТРЕЧИ ПРОФЕССИОНАЛОВ.
Посещение бесплатное, на мероприятие необходима регистрация.

Дата проведения: 14-16 сентября 2023 года
Место проведения: Республика Крым, г. Симферополь, Экс-терминал международного аэропорта «Симферополь, пгт Аэрофлотский, площадь Аэропорта, 14.
Официальный сайт мероприятия: https://expocrimea.com/events/stroy/
Соц.сети: @expocrimea

Для получения подробной информации и участия в мероприятии обращайтесь по телефонам 8 (499) 110-80-90 или 8 (978) 900 -90-90 и email: info@expocrimea.com.