WIKA

Просмотров: 1996

WIKA является одним из лидеров мирового рынка в измерении давления и температуры с ассортиментом продукции более 50000 модификаций измерительного оборудования.

Базовый ассортимент оборудования WIKA представляют: технические манометры (в том числе электроконтактные), манометры высокого давления, разделители сред, преобразователи (датчики) давления, термометры сопротивления и термопары, промышленные манометрические, биметаллические и жидкостные термометры, защитные гильзы для термометров, уровнемеры, различное вторичное и вспомогательное оборудование, а также высокоточное оборудование для калибровки и сервиса средств измерений.

Специфическое оборудование, поставляемое WIKA: разнообразные приборы КИП, многозонные приборы для измерения температуры, аналоговые и цифровые приборы для измерения давления, разделители сред для измерения давления агрессивных жидкостей и газов, датчики и переключатели уровня, полевое калибровочное оборудование и высокоточные лабораторные эталонные приборы.

Электронные приборы измерения давления
WIKA предлагает полную линейку электронных приборов измерения давления: сенсоры давления, реле
давления и преобразователи давления для измерения избыточного, абсолютного и дифференциального давления.
Приборы измерения давления в измерительных диапазонах от 0 … 0,6 мбар до 0 … 15.000 бар.
Эти приборы поставляются со стандартными выходными сигналами по току и напряжению (в том числе с искробезопасными цепями или во взрывонепроницаемой оболочке согласно ATEX), с интерфейсами и протоколами для различных полевых шин.
Керамический, металлический тензорестивный или пьезорезистивный, WIKA является лидирующим изготовителем во всем мире, который разрабатывает и производит полный диапазон современных ведущих сенсорных технологий.

Электромеханические приборы измерения давления
Вследствие практически неограниченных возможностей комбинирования механических и электрических подключений возможен чрезвычайно широкий диапазон исполнений приборов. Также для этих приборов возможны различные цифровые и аналоговые выходные сигналы.
Для измерительных приборов WIKA используются новейшие сенсоры, испытанные в автопроме миллионами циклов. Они работают без какого-либо механического контакта, следовательно, не изнашиваются и не оказывают никакого противодействия на механику.

Механические приборы измерения давления
Миллионы раз испытаны показывающие приборы манометрического, абсолютного давления с трубкой Будона, пластинчатым или коробчатым измерительным элементом. Данные приборы работают в диапазонах измерения от 0 … 5 мбар до 0 … 7.000 бар с точностью до 0,1%.

Мембранные разделители
Мембранные разделители WIKA, оборудованные манометрами, датчиками давления, преобразователями
давления и т. д., получили всемирную оценку и признание для самых трудных задач измерения. Таким образом приборы могут применяться при экстремальных температурах (от — 90 до +400 °C), а также с агрессивной, коррозионной, неоднородной, абразивной, вязкой или ядовитой средой. Для любого применения есть оптимальные конструкции, материалы и рабочие жидкости мембранных разделителей.

Электрические приборы измерения температуры
Наша программа продукции включает термопары, термометры сопротивления (также с местной индикацией), реле температуры, а также аналоговые и цифровые преобразователи температуры для всех промышленных применений, в диапазонах температур от -200 до +1.600 °C.

Электромеханические приборы измерения температуры
В результате включения переключающих контактов и выходных сигналов в наши механические приборы измерения температуры мы можем предлагать широкий выбор комбинированных приборов.
Переключение электроконтактов осуществляется положением стрелки. Электрический выходной сигнал осуществляется посредством дополнительной независимой сенсорной цепи (термометра сопротивления или термопары).

Механические приборы измерения температуры
Механические термометры WIKA работают по биметаллическому, капиллярному или манометрическому
принципу в диапазонах температур от -200 °C до +700 °C. Все термометры, если необходимо, могут применяться с защитной гильзой.

Приборы измерения уровня
WIKA располагает широким ассортиментом приборов измерения уровня для температур до 450 °C, расчетной плотностью от 400 кг/м? и диапазонов давления до 420 бар. Он включает как стандартные, так специфические приборы.

Калибровочное оборудование
WIKA предлагает широкий спектр калибровочного оборудования для физических величин давления и температуры и для электрических величин.
В дополнение, калибровочные лаборатории WIKA и DKD/DAkkS сервисные автомобили предлагают услуги по калибровке всех видов электронных и механических приборов измерения давления и температуры.

WIKA успешно поставляем продукцию на объекты энергетической промышленности, машиностроения и транспорта.

С 1994 года система управления качеством WIKA сертифицирована в соответствии с ISO 9001:2001.
Стандарты качества и безопасности компании соответствуют системам стандартов нескольких стран.

С детальной информацией о продукции можно ознакомиться на сайте компании WIKA

WIKA Alexander Wiegand SE & Co. KG
Alexander-Wiegand-Strabe, 63911 Klingenberg
Phone: +49 9372 132-0, Fax: +49 9372 132-406
info@wika.de, http://www.wika.de