Wago

Просмотров: 1792

WAGOКомпания Wago, созданная в 1951 г., является признаным лидером в разработке и производстве пружинной соединительной техники.
Современная электрическая соединительная техника и автоматизация немыслима без продуктов Wago.
Движущая сила Wago заключается в комплексном подходе к проектам по автоматизации.

Wago специализируется на электрических и электронных компонентах с техникой пружинных зажимов.
Будучи изобретателем техники пружинных зажимов, компания продолжает разработку электронных подсистем и продуктов подсоединительной электротехники на основе этой успешной технологии.
Идея соединять электрические проводники не винтом, а силой пружины была осуществлена в 1951 году. Таким образом Wago является пионером в области пружинных соединительных систем для электроники и электротехники. В основе всех продуктов компании лежит одна и та же философия — не требующие ухода виброустойчивые клеммные соединения, независимые от силы приложения монтировщика.
Отдел Электротехники разрабатывает компоненты электрической соединительной техники.
Отдел Электроники — электронные компоненты для распределительных систем управления технологическими процессами.
Качество и надежность продукции Wago позволяет использовать ее в машиностроении, автопроме, в энергетических системах, в инженерных системах зданий, в отраслях с повышенным уровнем опасности (химия, нефтехимия, фармацефтика, пищепром, производство стали и мн. др.), а также на транспорте.

Основной ассортимент продукции Wago представлен: системами проходных клемм; клеммами для печатных плат и модульными штекерами; соединительными клеммами; компонентами автоматизации и многочисленными принадлежностями.

С более детальным перечнем продукии и дополнительной информацией Вы можете ознакомиться на сайте компании Wago…