Укрэлектроаппарат

Просмотров: 2033

Укрэлектроаппарат, трансформаторы и трансформаторные подстанцииУкрэлектроаппарат ОАО является одним из ведущих предприятий трансформаторостроения Украины и визитной карточкой регионального электротехнического машиностроения.
За 50-летнюю историю сотрудниками предприятия накоплен огромный конструкторский опыт и опыт производства трансформаторного оборудования. Сочетание оптыта с современной производственной и научно-конструкторской базой позволяет предприятию выполнять заказы любой сложности, удовлетворяя требования заказчиков.

Укрэлектроаппарат постоянно наращиваются объемы производства, улучшая технические характеристики, конструкции выпускаемых изделий и расширяя номенклатурный перечень продукции. На производстве организован полный технологический цикл по изготовлению электротехнической продукции — от металооброботки и изготовления металоконструкций до готовых трансформаторов и комплектных трансформаторных подстанций мощностью от 10 до 4000 кВА, сухих трансформаторов Nomex, реакторов для электровозов и электропоездов, специальных трансформаторов малой мощности, камер сборных и щитов одностороннего обслуживания, газорегуляторных пунктов блочной и шкафной конструкции.

Сотрудничество с электротехническими предприятиями мира позволяет производить сухие трансформаторы модификации Geofol, которые комплектуются обмотками, изготовленными фирмой Siemens. Производство и реализация сухих трансформаторов мощностью от 25 до 2500 кВА на класс напряжения до 20 кВ с низким уровнем шума, абсолютной безопасностью эксплуатации, высокой надежностью и экологической чистотой позволяет применять их непосредственно в культурных и общественных учреждениях, спортивных сооружениях, жилых домах и деловых центрах.

Современная производственная база Укрэлектроаппарат, уникальные технологии, высокий технический уровень производства дают возможность осваивать новые виды продукции, такие как: комплектные трансформаторные подстанции в бетоной оболочке, мощностью от 100 до 1250 кВА, комплектные трансформаторные подстанции в блочно-модульном исполнении, мощностью от 630 до 2500 кВА, совершенствовать производство трансформаторов, расширяя их номенклатуру и сферы использования.

Качество и надежность электротехнического оборудования Укрэлектроаппарат — трансформаторов и трансформаторных подстанций в полной мере заслуживает наивысшей оценки клиентов. На предприятии введена система обеспечения качества ISO-9001:2000. Сегодня продукция завода поставляется в 32 страны мира: Вьетнам, Монголия, Куба, Ирландия, Финляндия, Германия, а такде новые рынки Ближнего Востока и Африки, выполняются заказы для Нигерии, Объединенных Арабских Эмиратов, Ирака, Египта.

С детальной информацией о продукции можно ознакомиться в публикации «Продукция ОАО Укрэлектроаппарат».

Украина, 29000, Хмельницкий, ул. B.Чорновола, 120
тел. (0382) 788-454, -425, факс (0382) 65-51-92
umriz@uea.km.ua, http://uea.com.ua