Trasfor

Просмотров: 1890

Trasfor S.A. (Швейцария) один из лидеров по разработке и производству трансформаторов и реакторов.
Компания Trasfor производит продукцию как в стандартном исполнении, так и по индивидуальным заказам — из различных материалов обмоток, и с различными степенями защиты и системой сейсмостойкости.
Благодаря высокому качеству и надежности продукции, Trasfor заработала репутацию одного из самых качественных и надежных производителей сухих трансформаторов и реакторов в Европе.
На основе высоких технологий Trasfor производит трансформаторы и реакторы для морского транспорта, буровых платформ, железнодорожного транспорта, а также для различного промышленного применения.

Перечень оборудования выпускаемого Trasfor:
сухие трансформаторы на мощность до 15 МВА и напряжение до 24 кВ;
кожухи со степенью защиты до IP 56, охлаждение — от AN до AFWF (комбинация воздушного и водяного охлаждения);
трансформаторы и реакторы с водяным охлаждением, а также на большие токи (до 50 кА) с обмотками, охлаждаемыми водой;
трансформаторы с литой изоляцией на мощность до 25 МВА и напряжение до 36 кВ;
кожухи со степенью защиты до IP 66, охлаждение — от AN до AFWF (комбинация воздушного и водяного охлаждения);
трансформаторы и реакторы специального исполнения для морского, железнодорожного и бурового применения; применяются с кожухами до IP65, стойкие к воздействиям агрессивной среды.

Продукция компании Trasfor установлена на круизных, военных и грузовых кораблях, драгах, на нефтяных и газовых платформах, плавучих платформах и многофункциональных кораблях.
Компания Trasfor разработала трансформаторы и реакторы для применения в вагонах и локомотивах, для железнодорожных наружных и подземных подстанций.

Трансформаторы и реакторы Trasfor примененяются в тяжелой промышленности, на химических заводах, насосных станциях, электростанциях, шахтах и карьъерах.

Особенности продукции Trasfor:
производство оборудования до 25 МВА и напряжение до 36 кВ. и со степенью защиты до IP 66;
качество подтверждено следующими сертификатами:ISO 9001:2000, ISO 14001-2004, сертификат ГОСТ Р, сертификат IRIS (Международный железнодорожный индустриальный стандарт), сертификаты ISO EN 3834-2, EN 15085, UL File E172880 и UL File E216928;
качество подтверждено следующими организациями: ABS — American bureau of shipping, DNV — Det norske veritas, GL — Germanischer Lloyd;
стандарты: все международные стандарты, такие как IEC, BS, CSA, UL, VDE/DIN, ABS, BV, ANSI, DNV, LRS и так далее;
IRIS сертификации;

Области применения: металлургическая промышленность, перерабатывающие заводы, алюминиевые заводы, судостроение, вагоностроение, железная дорога.

Общие характеристики продукции: высокий уровень защиты от коррозии, влажности, пыли и суровой окружающей среды; индивидуальные решения для самых требовательных заказчиков.

С более детальной информацией о продукции можно ознакомиться на сайте компании Trasfor

TRASFOR S.A.
CH-6995 Molinazzo di Monteggio
Tel. +41 (0)91 611 30 11, Fax +41 (0)91 608 24 60
infotrasfor@trasfor.ch, http://www.trasfor.com