Текфор

Просмотров: 1903

ТекфорКомпания Текфор — разработчик и производитель изделий из пластика. Современная система конструирования позволяет в кратчайшие сроки создавать изделия любой сложности, учитывая передовые решения в той или иной области применения выпускаемой продукции.

Производство Текфор оснащено новейшим высокоточным оборудованием, позволяющим производить изделия высокого качества. Приоритет компании — качество продуктов. При производстве продукции осуществляется многоступенчатый контроль качества — от контроля сырья до выхода конечного продукта. Компания Текфор постоянно осуществляет разработку новых изделий для более полного удовлетворения потребностей своих клиентов.

Текущий ассортимент продукции представлен пластиковыми распределительными щитами и корпусами для круглых канальных вентиляторов.

Пластиковые распределительные щиты Текфор предназначены для установки модульных устройств с креплением на DIN-рейку. Распределительные щиты могут применяться для монтажа, как в помещениях различного назначения, так и в исполнении со степенью защиты IP65 (для наружного применения).

Пластиковые распределительные щиты Текфор

Широкий ассортимент пластиковых распределительных щитов и их современный дизайн позволяют компании гибко подходить к удовлетворению запросов клиентов. Высокая функциональность значительно сокращает время сборки распределительных щитов при монтаже, обеспечивая эффективность и экономию сил и средств.

Пластиковые корпуса для круглых канальных вентиляторовПластиковые корпуса для круглых канальных вентиляторов предназначены для круглых канальных вентиляторов с центробежными мотор-колесами и изогнутыми лопатками. Корпуса для круглых канальных вентиляторов служат для вентиляторов EBM, EMC и ZIEHL-ABEGG и других производителей.
Корпуса изготовлены из композитного полимера и могут эксплуатироваться при диапазоне температур от -40° С до +130° С. Возможно изготовление корпусов из других материалов.
Особенности применения пластиковых корпусов:
за счет меньшей звукопроводимости и отражательной способности пластика, в сравнении с металлом, вентилятор имеет более низкий уровень шума — по сравнению с вентиляторами изготовленными с применением металлических корпусов;
отсутствие карозии увеличивает срок службы вентилятора (если вентилятор работает во влажных условиях, например вытяжка из ванной, кухни и санузла);
пластик химически стоек к большему числу агрессивных сред — по сравнению с металлом;
пластиковые корпуса обеспечивают вентилятору класс электроизоляции II, что делает эксплуатацию более безопасной в отношении возможного поражения электрическим током (пластиковые корпуса не нуждаются в заземлении);
вентиляторы имеют меньший вес;
высокая производительность сборки вентиляторов;
для производства вентиляторов не нужны дорогостоящие станки, используется только простейший инструмент;
сборщик может обладать невысокой квалификацией для осуществления сборки.

С более детальной информацией о продукции Вы можете ознакомиться на сайте компании Текфор…

Россия, Москва, ул. Бутырская, д. 79
тел./факс +7 (495) 610-40-60
http://www.tekfor.ru, info@tekfor.ru