Soenen

Просмотров: 1916

Soenen logoSoenen, основанная в 1924 году, является ведущей компанией по производству специализированных станков для обработки листового металла.

Автоматические линии Soenen для раскроя и укладки пластин сердечника

Soenen поставляет высокоскоростные дыропробивные прессы с высокими эксплуатационными характеристиками, с производительностью до 800 ударов в минуту.
Дыропробивные прессы Soenen обеспечивают высокую точность подачи и исключительное качество готовой продукции (листов).
Компании, занимающие ведущие позиции на мировом рынке, производят широкую номенклатуру высококачественных перфорированных изделий (фильтровальные материалы, облегченные конструкции, шумоизолирующие экраны) на базе технологических решений фирмы Soenen.

Автоматические линии Soenen применяются для раскроя и укладки пластин сердечника трансформаторов, от базовых конфигураций с простым штабелером для малобюджетного производства до высокопроизводительных линий — с укладкой на штифтах на одном или нескольких уровнях.
Soenen имеет большой опыт по поставке линий с высокой рабочей скоростью до 250 метров в минуту, с исключительной надежностью и очень высокой точностью укладки до 0,2 мм.

Soenen – ведущая компания на рынке штамповочного оборудования для пробивки отверстий в U-образных профилях (лонжеронах) при производстве шасси грузовых автомобилей.
Линии штамповки Soenen используются для пробивки отверстий на заводах всех крупных производителей грузовых автомобилей.
Линия Soenen предназначена для пробивки отверстий в пластинах или профилях постоянного или переменного сечения. Одно или несколько устройств перфорации могут быть установлены в линию для одновременной пробивки отверстий в разных участках пластин или профилей. Можно установить различные пуансоны разных диаметров, и интегрированная система выбора пуансона выберет нужный пуансон для пробивки отверстий разного диаметра на разных участках.
При полностью автоматическом перемещении профилей в линии до пробивки каждого отверстия устанавливается интерактивное измерительное устройство, которое обеспечивает идеальную точность позиционирования пробиваемых отверстий.

Линии продольной резки Soenen предназначены для продольной резки различных материалов (горячекатаная сталь, нержавеющая сталь или кремнистая сталь) толщиной от 0,1мм до 6мм или более, и шириной до 2000 мм.
Опираясь на свой многолетний опыт, компания Soenen может предложить своим покупателям высокую надежность и точность, снижение общих эксплуатационных расходов и оптимальную производительность.

Цель Soenen — разработка высококачественных проектных решений в области технологии производства — от дыропробивных (перфорирующих) и штамповочных прессов, и прессов тянутого металла до штамповочных линий с ЧПУ, линий резки трансформаторных сердечников и изготовленных на заказ лазерных установок.

Имея более чем 80-летний опыт работы на рынке ультрасовременных технологий, компания Soenen в состоянии реализовать самые смелые потребности современного производства.

Более детальную инфломацию можно получить на сайте компании Soenen

SOENEN NV
Wijnendalestraat 190, B-8800 Roeselare (Belgium)
Тел.: +32 (0)51 26 27 28, Факс: +32 (0)51 22 79 94
info@soenen.com, http://www.soenen.com/