Signify

Просмотров: 1911

signify logoSignify Holding — мировой лидер в области профессионального и бытового освещения, а также освещения для Интернета вещей.

Благодаря энергоэффективным световым решениям, системам и услугам клиенты Signify получают освещение непревзойденного качества, их жизнь становится более безопасной и комфортной, предприятия повышают свою эффективность, а города становятся более приятными для проживания.

Signify представляет лучшие бренды в сфере освещения

Бренд Philips символизирует качественное и энергоэффективное освещение. Уже более 125 лет световые решения Philips являются примером лидерства в сфере инноваций. Сегодня Philips — ведущий бренд в сфере освещения.

Interact — это защищенная масштабируемая IoT платформа, которая собирает и передает данные от светильников, датчиков и устройств, встроенных в сетевые системы освещения Interact, и обратно.
Interact предоставляет преимущества передовых технологий, обработки и анализа больших данных и машинного обучения.

Modular Lighting Instruments сохраняет лидерство в сфере архитектурного освещения на протяжении почти 35 лет.
Неизменно предвосхищая новейшие тенденции, Modular предлагает продукты высочайшего класса с применением самых передовых технологий, выделяющиеся на фоне конкурентов.

Color Kinetics — глобальный бренд для систем динамического архитектурного освещения, предоставляющий творческим умам полную свободу в исследовании уникальной силы света.
Передовые световые решения Color Kinetics создают незабываемую атмосферу, привлекают людей, усиливают бренды и позволяют получать ощутимые результаты. Посредством инноваций компания раскрывает безграничный потенциал света, делающего нашу жизнь и весь мир ярче.

Предложения Signify для профессионалов

Энергоэффективное светодиодное освещение и интеллектуальное управление освещением минимизируют потребление электроэнергии и способствуют достижению целей устойчивого развития. IoT платформа Interact позволяет использовать сетевые светодиодные системы освещения и сети встроенных датчиков для сбора данных и предоставления аналитических выводов, а также создания услуг и преимуществ для клиентов.

Предложения Signify для потребителей

Будь то создание необходимой атмосферы в гостиной или освещение кухни, наши энергоэффективные светодиодные лампы и светильники предлагают индивидуально настраиваемые решения. Наша интеллектуальная система бытового освещения Philips Hue является самой продаваемой в мире и самой многофункциональной беспроводной системой освещения для дома и сада.

https://www.signify.com