SICK

Просмотров: 1829

SICK AG — разработчик сложных интеллектуальных сенсоров и сенсорных систем, предназначенных для автоматизации производственных и технологических процессов.
Основанная в 1946 году, компания SICK превратилась в крупный международный концерн, обеспечивающий работой примерно 5000 сотрудников. Постоянное внедрение новейших технологий и продуманная ценовая политика обеспечивают фирме SICK лидирующие позиции на мировом рынке.
Продукты и решения SICK можно условно разделить на следующие группы: промышленные датчики; промышленная безопасность; автоидентификация; измерительное оборудование.

Продукция SICK используется во многих отраслях промышленности там, где для регулирования технологических процессов используются датчики.В автомобильной промышленности, поточных линиях сборки оборудования, пищевой промышленности и сувенирной индустрии, линиях розлива напитков, печатной и деревоперерабатывающей индустрии, комплексах обработки грузов, упаковочной промышленности, конвейерной технике и оборудовании для складских помещений, логистике, микроэлектронной промышленности, энергосберегающей промышленности, системах контроля и мониторинга окружающей среды — везде Вы найдете продукцию и решения фирмы SICK.

Промышленные датчики — широкий спектр датчиков от SICK, позволяющий решить все возможные приложения по автоматизации производства.
Даже в тяжелых условиях эксплуатации объекты надежно обнаруживаются, подсчитываются и позиционируются в соответствии с их формой, положением и качеством поверхности, а расстояние до объектов определеяется с очень высокой точностью.

Промышленная безопасность — всесторонняя безопасность персонала и оборудования. SICK разрабатывает и
производит инновационные системы, обеспечивающие защиту опасных зон и доступа в зону работы оборудования.SICK задает новые стандарты в сервисном обслуживании таких систем.

Автоматическая идентификация — в задачах, включающих идентификацию, транспортировку, классификацию и измерение объема объектов, системы автоматической идентификации и лазерные измерительные системы работают очень надежно, даже при динамических процессах. Эти системы соответствуют новейшим промышлен-
ным стандартам и могут быть легко и быстро интегрированы в любое производство.

Автоматизация процессов — аналитическое оборудование от SICK MAIHAK широко применяемое на цементных и
нефтеперерабатывающих заводах, а также на электростанциях и газопроводах.

Детальную информацию о продукции Вы можете получить на сайте корпорации SICK