SIBA

Просмотров: 2053

SIBAКомпания SIBA является мировым разработчиком и производителем предохранителей, включая как миниатюрные предохранители, так и компоненты для высоковольтных применений. Продукция предназначена для защиты оборудования, сооружений и персонала. С функциональной точки зрения, предохранители SIBA можно отнести к жизненно важному оборудованию.

SIBA предлагает широкий выбор предохранителей: сверх-быстрые предохранители серии UR; высоковольные предохранители серии HH; низковольтные предохранители серии NH; миниатюрные предохранители серии GS; предохранители для особых случаев серии SO; компоненты для высоковольтных применений.

Предохранители SIBA

Многие энергокомпании доверяют высоковольтным предохранителям SIBA за их сверхбыструю работу по защите чувствительных силовых полупроводников. Большое количество промышленных пользователей полагаются на низковольтные предохранители SIBA тогда, когда речь идет о защите двигателей или оборудования.

Специфика защиты подразумевает постоянство качества, на которое можно положиться — идет ли речь о высоковольтном предохранителе на трансформаторной подстанции или о миниатюрном предохранителе для защиты чипа в мобильном телефоне.

Производство компании сертифицировано в соответствии с сисстемой качества по DIN ISO 9000 by DQS и ASTA.

Дополнительная информация о продукции расположена на сайте компании SIBA

SIBA GmbH
Borker Strasse 20-22, D-44534 Lünen
Telephone: +49-2306-7001-0, Fax: +49-2306-7001-10
info@siba.de, http://www.siba.de