SEW-EURODRIVE

Просмотров: 1761

SEW-EURODRIVEКомпания SEW-EURODRIVE — это ведущий мировой производитель электроприводной техники. Компания насчитывает более 11000 сотрудников. Наличие филиалов по всему миру, полный ассортимент продукции и широкий спектр услуг делают компанию SEW идеальным партнером, который предоставляет предприятиям-производителям машин и оборудования приводные системы различного назначения.

Продукты SEW-EURODRIVE

SEW обладает многолетним опытом в области приводной техники и успешно использует его при разработке, производстве и сбыте своих приводов, объединяющих механические, электротехнические и электронные компоненты.
Редукторы и двигатели от SEW-EURODRIVE являются законодателями тенденций и стандартов в приводной технике. Широкая гамма мотор-редукторов SEW обеспечивает оптимальное решение для каждой задачи любого потребителя. Реальные сроки поставки, оперативность и компетентность обеспечивают стабильное положение компании на рынке.
SEW-EURODRIVE развивает не только мотор-редукторы, но и устройства управления приводом. Только электроника, точно соответствующая двигателю, может обеспечить оптимальное управление оборудованием. Поэтому инженеры выбирают решение привода от одного производителя, получая эффективное решение задачи в точном соответствии требованиям процесса. Техническая поддержка и документация гарантирует правильность выбора и применения приводных систем.
Трудно представить любую отрасль мировой промышленности без использования комплектных приводов. Приводы SEW представлены везде, где есть движение. В розливе напитков, современных линиях сборки автомобилей, подъемниках и автоматизированных складах, каменных карьерах, химических установках и многих других областях применений.

К сновным продуктовым группам SEW-EURODRIVE относятся: мотор-редукторы; электродвигатели; индустриальные редукторы; приводная электроника.

С детальной информацией о продукции Вы можете ознакомиться на сайте SEW-EURODRIVE…

SEW-EURODRIVE GmbH & Co KG
Ernst-Blickle-Stra?e 42, D-76646 Bruchsal
+49 7251 75-0б +49 7251 75-1970
sew@sew-eurodrive.de, http://www.sew-eurodrive.de