Scan-Sense

Просмотров: 1730

Scan-SenseScan-Sense — ведущий норвежский производитель датчиков давления, датчиков нагрузки и калибраторов температуры и давления для морской и оффшорных отраслей промышленности.

Продукция Scan-senseИзмерения нагрузки
Многолетний опыт работы в качестве поставщика морского и промышленного рынков вывел Scan-Sense в ряд лидерующих поставщиков тензодатчиков.
Высокое качество тензодатчиков Scan-Sense, короткие сроки поставки и тесные отношения с клиентами гарантируют успех их бизнеса.
Датчики измерения нагрузки Scan-Sense имеют самую современную встроенную цифровую электронику, и могут быть интегрированы практически в любую систему.
Тензодатчики Scan-Sense предназначены для работы в самых суровых климатических условиях как на суше, так и на море.

Измерение давления
Scan-Sense имеет более чем 20-летний опыт в области предоставления решений в области измерения давления.
Scan-Sense, специализируется на разработке и производстве датчиков давления для удовлетворения потребностей самых требовательных приложений.
Датчики давления Scan-Sense отвечают самым современным стандартам и имеют оптимальную стоимость владения. Тысячи датчиков давления Scan-Sense были разработаны и изготовлены для многих проектов OEM заказчиков компании.

Калибровка инструментов
Требования оборонной, авиационной и морской отраслей промышленности, связанные с высшим качеством изделий, могут полностью быть удовлетворены с помощью портативных калибраторов температуры и давления Scan-Sense.
Ассортимент портативных калибраторов температуры и калибраторов давления Scan-Sense, позволяет выполнять калибровку в любых полевых условиях.

Компания Scan-Sense сертифицирована по ISO 9001:2008 и ATEX.

Сотрудники Scan-Sense, реализуя стратегию развития, обеспечивают компетентность в области технологических исследований и разработок.

Видение Scan-Sense — обеспечение высокого уровня обслуживания клиентов и поставка надежных, качественных продуктов для удовлетворения требований заказчиков.

С детальной информацией о продукции и услугах можно ознакомиться на сайте компании Scan-Sense

Scan-Sense AS
Bekkeveien 163, 3173 Vear, NORWAY
+ 47 33 36 30 00, + 47 33 36 30 01
post@scansense.no, http://www.scansense.no