Revalco

Просмотров: 2071

Revalco Int logoФирма Revalco srl — мировой разработчик и производитель электроизмерительного и регулирующего оборудования для электротехнической промышленности и автоматизированных производств.

Ассортимент продукции Revalco охватывает полный спектр аналоговых и цифровых приборов, от стандартных амперметров и вольтметров до сложных электронных анализаторов и мультиметров, подходящих как для утопленного монтажа, так и для установки в распределительных щитах или на Din-рейке.
Revalco предлагает широкий спектр вспомогательного оборудования: трансформаторы тока и напряжения, измерительные датчики, реле управления и устройства защиты от перенапряжений.
Revalco также выпускает: счетчики времени и импульсов, переключатели, устройства звуковой сигнализации и зуммеры, таймеры, блоки питания и оборудование для измерения утечки на землю.
Предохранительные трансформаторы общего назначения, а также звонковые трансформаторы в модульном исполнении для монтажа на Din рейках стали последними новинками, вошедшими в состав широкого ассортимента продукции фирмы Revalco.

Продукты Revalco

Приоритеты фирмы Revalco — обеспечение соответствия общего качества выпускаемой продукции высочайшим стандартам, внедряемым в производстве и контролируемым специалистами отдела контроля качества в соответствии с определенными процедурами управления качеством.
Применяемые процедуры, а также организация, ответственная за их внедрение, были сертифицированы ведомством по сертификации систем управления качеством CSQ, которое подтвердило, что качество, обеспечиваемое на базе используемых систем, соответствует стандартам UNI EN ISO 9001:2008.

Детальная информация о продукции расположена на сайте Revalco

Revalco srl
Via Giorgio Stephenson, 90 – 20157 MILANO ITALY
Telefono ++39 02.39002153 – Fax ++39 02.39002207
Internet: www.revalco.it, E-mail: info@revalco.it