Reka Cables

Просмотров: 1787

Reka CablesФинская компания Reka Cables — является производителем и поставщиком кабеля во многие страны мира.

Reka Cables изготавливает высококачественные кабели — от контрольно-измерительных кабелей на напряжение 75 В и до высоковольтных кабелей на напряжение 145 кВ.

Reka Cables производит следующие группы высококачественного кабеля: кабель для обычного применения Reko; безгалогенный кабель нового поколения Rekoclean; огнестойкий кабель Flamerex; кабель среднего и высокого напряжения Dryrex, изготавливаемый по новейшей технологии.

Reka Cables является крупнейшим производителем кабеля в Финляндии, который разрабатывается и изготавливается с использованием самых современных технологий.

Кабели Reka

Reka Cables состоит из четырех современных заводов (три в Финляндии и один в России) производящих кабели среднего и высокого напряжения, кабели для приборов КИП и автоматики, а также монтажные и силовые кабелеи для промышленных, строительных и энергетических предприятий.Основными рынками сбыта продукции являются страны Скандинавии, Прибалтики и Россия. Предприятие имеет дочерние компании в Швеции, Эстонии, России и Дании.
Электроэнергия дает возможность сделать работу активнее, а жизнь удобнее.
Reka Cables поставляет надежный кабель для промышленности, строительства и электропередачи.

Ключевые моменты деятельности компании: интернациональность деятельности; рост рентабельности; создание безусловных дополнительных ценностей для клиентов; поддержание репутации и признания благодаря надежности, гибкости и качественному сервису.

С детальной информацией о продукции можно ознакомиться на сайте компании Reka Cables

Reka Cables Ltd
FI-05801 HYVINKAA FINLAND
+358 207 200 20, info@reka.fi
http://www.reka.fi