PRÜFTECHNIK

Просмотров: 1754

PruftechnikГруппа PRÜFTECHNIK Dieter Busch AG — немецкий производитель приборов для лазерной центровки, вибродиагностики, неразрушающего контроля.

Для комплексного решения задач PRÜFTECHNIK была создана система автоматического управления технологическими процессами и контроля качества, которые интегрируются в процесс производства на промышленных предприятиях.

Приборы неразрушающего контроля

Деятельность PRÜFTECHNIK осуществляется по следующим направлениям

Лазерная центровка — продажа лазерных измерительных приборов и оказание услуг для: лазерной центровки, центровки отверстия и корпуса подшипников, измерения плоскостности и прямолинейности, определения параллельности валов, диагностика подшипников.

Вибродиагностика — продажа измерительных приборов и оказание услуг для техобслуживания машин: сбор данных, анализ вибраций, online-мониторинг оборудования, консультации/тренинги, проведение диагностики.

Неразрушающий контроль — приборы и услуги неразрушающего контроля: вихретоковые дефектоскопы, испытательное оборудование для контроля потока, ПО для подготовки отчетов и проведения анализа, сенсоры.

Сервис PRÜFTECHNIK — услуги в промышленности: выверка валов при помощи инновационной системы на основе лазерных гироскопов; центровка турбин; геометрическая центровка; мониторинг состояния машины и их функций; дистанционный мониторинг и диагностика; тренинги и консультации.

В группе компаний PRÜFTECHNIK работает около 500 сотрудников. Все компании, входящие в группу PRÜFTECHNIK, объединены под фирменным знаком, представляющим собой инициалы основателя компании Дитера Буша. Логотип компании является символом симбиоза традиций и постоянного развития, движения к главной цели:

Детальная информация о продукции и услугах расположена на сайте PRÜFTECHNIK Dieter Busch

PRÜFTECHNIK Dieter Busch AG
Oskar-Messter-Str. 19-21, 85737 Ismaning, Germany
Phone: +49 89 99616-0, Fax: +49 89 99616-200
info@pruftechnik.com, http://www.pruftechnik.com/