Portescap

Просмотров: 1881

PortescapPortescap предлагает одну из самых широких линеек миниатюрных двигателей в отрасли, охватывающей двигатели постоянного тока, бесщеточные двигатели постоянного тока, шаговые двигатели, линейные приводы, магнитные приводы и гибридные привоные технологии.

Продукция PortescapПродукция Portescap применяется в широком спектре приложений и следующих отраслях: медицинской, аэрокосмической, автоматизации безопасности и доступа, миниатюрных решениях для перемещений, а также во многих жизненно-важных критических приложениях.

Опираясь на традиции совершенствания производства и управляя стремлением к инновациям, Portescap более 70 лет поставляет свои эффективные решенияна рынок

Как один из лидеров отрасли Portescap видит своей целью производительность и непрерывное улучшение безопасности, качества, доставки, стоимости и инноваций своих продуктов.

Деятельности компании направлена на то, чтобы быть в авангарде инноваций и предлагать экологически и энергетически эффективные продукты, которые имеют положительное влияние на жизнь людей.

С детальной информацией о продуктах можно ознакомиться на сайте компании Portescap

Portescap
110 Westtown Road, West Chester, PA 19382, USA
610-235-5499б sales.america@portescap.com
http://www.portescap.com