ПКФ Автоматика

Просмотров: 1909

ПКФ АвтоматикаПКФ «Автоматика» — один из ведущих игроков среди предприятий России в области проектирования, производства, монтажа и технического обслуживания высоковольтного и низковольтного электротехнического оборудования.
Сегодня ПКФ Автоматика — это более 1000 сотрудников предприятия, повышающих свою квалификацию для использования новейших разработкок в области управления производством.
Продукция ПКФ Автоматика применяется в различных отраслях промышленности: металлургической, оборонной, нефте-, газо- и горнодобывающей, химической и пищевой, в энергетике, жилищном и промышленном строительстве, в коммунальной сфере, на предприятиях транспорта и связи. Она работает в большинстве регионах России, странах ближнего и дальнего зарубежья.

Ассортимент электротехнического оборудования ПКФ Автоматика В высокотехнологичном производстве ПКФ Автоматика применяются современные комплексы металлообработки (с высокой степенью механизации и автоматизации работ), обеспечивающие высокую точность сборки и качества изделий. Применяется порошково-полимерная окраска металлоконструкций, а также освоен выпуск продукции из оцинкованной стали (с применением технологии клепочного соединения).

Ассортимент электротехнического оборудования ПКФ Автоматика представляют:
комплектные трансформаторные подстанции и распределительные устройства на 35/10(6), 20/0,4 и 10(6)/0,4 кВ (в металлических обололочках, блок-боксах типа «Сэндвич» и бетонных), внутрицеховые комплектные трансформаторные подстанции;
оборудование для комплекттации КТП, ячейки КРУ, камеры КСО 10(6)кВ, ячейки КРУ 20кВ (уникальной конструкции, предусматривающей установку любого вакуумного выключателя);
вводно-распределительные устройства (ВРУ) и щитки для жилых, промышленных и общественных зданий, щитки и пункты распределительные и пр.;
щиты контрольно-измерительной аппаратуры и автоматики серии КиПиА;
нетиповое электрооборудование.

Продукция ПКФ Автоматика ежегодно входит в каталог «100 лучших товаров России». В течение последних лет предприятие зарегистрировало 4 патента на изобретение, 7 патентов на промышленный образец и 13 патентов на полезную модель.
Качество и надежность продукции подтверждаются испытаниями, сертификатами соответствия Госстандарта России и многочисленными дипломами специализированных выставок, как российских, так и международных.

С детальной информацией о продукции Вы можете ознакомиться на сайте компании ПКФ Автоматика