Pfannenberg

Просмотров: 1822

Pfannenberg logoГруппа Pfannenberg производит и предлагает передовые решения для безопасности человека, оборудования и окружающей среды.

Pfannenberg productsГруппы продукция Pfannenberg: климат-контроль и охлаждение электротехнических шкафов; чиллеры серий Rack, EB, HK, AR и PWW; свето-, звуко-, сигнальное оборудование и системы; системы светоограждения препятствий для авиационной безопасности; архитектурно-художественную подсветку.

Широкий спектр оборудования Pfannenberg – это не только охлаждение электротехнических шкафов и агрегаты вторичного охлаждения, но и свето-, звуковые системы безопасности (для производственных процессов, систем безопасности, пожарных систем, морских систем, систем предупреждения о катастрофах и потенциально взрывоопасных сред).

Pfannenberg поставляет изделия и готовые системы для различных применений в областях машиностроения, автомобилестроения, транспорта, строительного оборудования, классической и альтернативной энергетики, оборонной отрасли и в других отраслях промышленности. Компания — специалист в производстве систем климат-контроля для электротехнических шкафов, оборудования вторичного охлаждения промышленных механизмов, а также в сигнальных технологиях, области заградительных огней и в архитектурно-художественной подсветке.

Применения продукции Pfannenberg очень разнообразны, но все они имеют общие качества: они энергосберегающие, надёжные, инновационные и удобные в обслуживании. Взгляните на несколько примеров применений слева и оцените весь спектр нашей компетентности.

С 1997 года Pfannenberg сертифицирована в соответствии с ISO 9001. С 2004 года — ISO 14001.
Компания проходит регулярную сертификацию и аудит как производитель продукции, соответствующей сертификатам и разрешениям как: UL, ATEX, VdS, ГОСТ-Р и Германский Ллойд.

Pfannenberg является полноправным членом международного союза AS-i и квалифицированным разработчиком и производителем сертифицированных AS-i компонентов, а в июле 2009 года компания вступила организацию «Environmental Partnership Hamburg», которая добровольно занимается охраной окружающей среды.

Подробнее о продукции и услугах можно ознакомиться на сайте Pfannenberg Group http://www.pfannenberg.com