Перловский завод энергетического оборудования (ПЗЭО)

Просмотров: 1912

Перловский завод энергетического оборудования (ПЗЭО)ОАО Перловский завод энергетического оборудования (ОАО ПЗЭО) является производителем оборудования и запасных частей для тепловых и атомных электростанций: датчики энерговыделения, подвески для хранения отработавшего топлива, пробки для закрытия каналов РБМК, пеналы для размещения отработавших кассет с ядерным топливом, системы шарикоочистки для конденсаторов турбин атомных и тепловых электростанций.
ОАО «Перловский завод энергетического оборудования» был образован в 1939 году и работает на топливно-энергетический комплекс страны. Оснащенность современным оборудованием по всему машиностроительному комплексу, дает возможность выпускать сложную энергетическую технику.

Продукция ПЗЭОС 1991года, наряду с изделиями для атомной энергетики, завод выпускает горелочные устройства для паровых котлов малой и средней мощности.
Серийно выпускаются газомазутные горелки типа: ГМГм, ГМ, ГМП, РМГ, РГМГ, запально-защитные устройства для розжига горелок и контроля пламени в котлоагрегатах, системы водоподготовки СВП1-3м; СВП1-3ми; СВП1-3м2и, освоен выпуск системы водоподготовки ХХI века «Обратный осмос».

Перловский завод энергетического оборудования имеет лицензии Госатомэнергонадзора и Госгортехнадзора на право изготовления оборудования для АЭС и объектов газового хозяйства, а все серийно выпускаемые изделия сертифицированы. На основе договора вышеуказанное оборудование может быть изготовлено в оптимальные сроки и при необходимости адаптировано под потребности заказчиков.

Подробнее с продукцией можно ознакомиться на сайте ОАО ПЗЭО

Россия, 141011, Мытищи, Московская область, ул. Коммунистическая, 23
Факсы (495) 581-00-00; 581-31-44; 581-60-66, http://www.perlovka.ru
pzeo@perlovka.ru, marketing@perlovka.ru