Panduit

Просмотров: 1805

Panduit — один из мировых лидеров в разработке и производстве средств коммуникации, предлагающий полные решения для потребителей. Более 50 лет компания Panduit является ведущим мировым разработчиком и поставщиком инновационных решений в области сетевых технологий и электрооборудования.

Решения Panduit включают в себя: кабель, модульные коннекторы для медных кабелей типа «витая пара» и для волоконной оптики, системы зонного каблирования, розетки и лицевые панели, системы стоек, системы управления сетью на физическом уровне, кабельные короба, системы транспортировки оптических кабелей, системы заземления, кабельные стяжки и аксессуары, а также системы сетевой идентификации.

Компания Panduit предлагает структурированные кабельные системы PAN-NET — высокопроизводительные решения с запасом на будущее.
Компоненты СКС PAN-NET сконструированы с учетом требований самых передовых приложений, таких как Voice over IP (VoIP), Power over Ethernet (PoE), а также последних требований по надежности и безопасности.

Продукты PANDUIT разработаны с применением инновационных технологий благодаря постоянному фокусу на интересах потребителей и высокому уровню инвестиций в НИОКР.

Все продукты Panduit характеризуются следующими свойствами:
качество мирового уровня;
высокая производительность и надежность;
модульный, обновляемый дизайн;
поддержка самых современных сетевых приложений;
снижение общей стоимости владения инфраструктурой;
решения, удовлетворяющие и превосходящие стандарты TIA/EIA.

Компания Panduit располагает глобальной сетью высококвалифицированных региональных представителей, обеспечивающих заказчиков профессиональной поддержкой, консультациями и обслуживанием. Кроме того, сотрудничество с сертифицированными партнерами, проектировщиками и системными интеграторами гарантирует заказчику выполнение полного спектра работ по построению и внедрению СКС с последующей поддержкой, позволяя снизить общую стоимость владения.

Мировой опыт и прочные производственные связи делают Panduit ценным и надежным партнером, позволяя предоставлять технические решения и услуги высочайшего уровня, а приверженность к внедрению инновационных продуктов, высочайший уровень качества и обслуживания позволили компании завоевать предпочтения клиентов по всему миру.

С детальной информацией о продуктах можно ознакомиться на сайте компании Panduit

PANDUIT CORP.
18900 Panduit Drive, Tinley Park Illinois 60487 USA
TPCSDEPT@Corp.Panduit.com, http://www.panduit.com
Phone: 800-777-3300, Fax: 708-532-1811