НПО Спецполимер

Просмотров: 1932

НПО Спецполимер является разработчиком и ведущим производителем защитных полимерных покрытий на основе полимочевины и полиуретанов, оказывая услуги по нанесению покрытий на любые виды поверхностей.
НПО Спецполимер основана в 2003 году и за несколько лет проделало огромный путь — от небольшой фирмы, производившей в среднем около 100 т/год полиуретановых систем и полимочевины, до крупной компании, производственные мощности которой позволяют выпускать до 20000 тонн систем в год.

Уникальный опыт НПО Спецполимер по производству и нанесению полимерных покрытий позволяет сегодня занимать лидирующее место на рынке. Высококвалифицированные специалисты компании осуществляют консультационное сопровождение на стадиях внедрения и применения материалов, предоставляют полную технологическую информацию по поставляемой продукции и оказываемым услугам.
Благодаря тесному сотрудничеству с ведущими НИИ РАН НПО Спецполимер имеет широкие возможности по созданию инновационных материалов с уникальным комплексом, не имеющих аналогов в мире. Реализация на практике идеи сотрудничества научно-исследовательских институтов и частного бизнеса позволяет осуществлять инновационный цикл от фундаментальных исследований до производства разработанного материала и внедрения наукоемкой технологии.

Области применения покрытий НПО Спецполимер: нефтегазовая; строительная; горнодобывающая; металлургическая; химическая; транспортная; судостроительная; и мн. другие.
Цели нанесения полимерных покрытий: гидроизоляция; антикоррозионная защита; защита от абразивного износа; теплоизоляция; защита от налипаний; декоративное напыление.
Предлагаемые виды работ; защита бетонных сооружений; защита промышленного оборудования; защита деталей трубопроводов; защита емкостей и резервуаров; защита металлоконструкций; защита очистных сооружений; гидроизоляция и декоративное напыление бассейнов; гидроизоляция подземных, гидротехнических сооружений, паркингов и тоннелей; обустройство дорожного покрытия; защита речных и морских судов; защита портовых сооружений; защита других объектов, сооружений, конструкций и оборудования.

С более детальной информацией о продукции Вы можете ознакомиться на сайте компании НПО Спецполимер

125009, г.Москва, ул. Тверская, д.12, стр.1, офис 24
Тел.:(495) 786-67-11; факс: (495) 629-94-18.
info@spolymer.ru, http://www.spolymer.ru