Niagara

Просмотров: 1747

niagara logoNiagara известный производитель  приборов измерения потока. Приборы для измерения потока Niagara являются надежными и проверенными средствами, применяемые клиентами для своих решений.

Продукция измерения потока компании Niagara используются в следующих отраслях: сельском хозяйстве, пищевой, табачной, горнорудной, нефтяной промышленности и добыче газа, в бумажном производсве, нефтехимическом, при производстве пластмассы и резины, фармацевтической и энергетической промышленности.
Niagara SmartPD Meter Nutating DiscФирменные тензодатчики Niagara для компарации измерений первоначально был известен как «Ramapo»-метр. Он был разработан и продан Ramapo Instrument Company компании Hersey Measurement Company. «Ramapo»-метр успешно применяются в тяжелых условиях с 1954 года.

Niagara имеет обширную сеть местных торговых представителей, сотрудников и инженеров, готовых предоставить рекомендации по выбору и эксплуатации оборудования, а также сервисной поддержке продукции.
Все оборудование и производство сертифицировано в соответствии с ISO 9001, что является подтверждением высокого качества продукции.

Niagara, http://niagarameters.com/
150 Venture Boulevard, Spartanburg, SC 29306 U.S.A.
Phone: (864) 574-3327, Toll Free: (800) 778-9251, Fax: (864) 574-8063, e-mail: info@niagarameters.com