MSA AUER

Просмотров: 2233

MSA AUERКомпания MSA AUER лидер в области создания современных технологий в области промышленной безопасности.

MSA AUER входит в группу компаний MSA (Mine Safety Appliances), имеющею более чем 100-летним опыт работы в области безопасности.

MSA the safety companyMSA AUER предлагает комплексные решения для следующих направлений техники безопасности: средства защиты органов дыхания; средства защиты головы, тела и лица; средства защиты глаз и органов слуха.

MSA AUER выпускает: защитную одежду, измерительные приборы, стационарные системы, специальную технику, оборудование для тестирования, противопожарное оборудование; газоизмерительную технику и мн. др.

Компания обладает множеством ноу-хау, позволяющих завоевывать все новые высоты в области производства высококачественных средств защиты и газоизмерительной техники.

Изделия MSA AUER используются ведущими предприятиями мира в таких областях как: химическая и нефтехимическая промышленность; сталелитейная промышленность; нефте-газодобыча; строительство; морские перевозки; фармацевтическая промышленность; пожарные команды и газоспасательные службы; электроника; муниципальная водоподготовка и др.

MSA AUER не только производит и продает высококачественные средства защиты, но и придает огромное значение их техническому обслуживанию.

Подробнее о продукции и услугах можно ознакомиться на сайте компании MSA AUER

MSA AUER GmbH
Thiemannstr. 1, 12059 Berlin
Phone: +49 (0) 30/68 86 — 1305, +49 (0) 30/68 86 – 1424
info@msa-europe.com, http://www.msa-europe.com