Micro Photonics

Просмотров: 1608

Micro PhotonicsMicro Photonics является ведущим источником передовых приборов для научных и промышленных исследований. Тысячи клиентов полагаются на инновационные решения технически-совершенных продуктов, уверенных в помощи Micro Photonics.

Исследования и приборы Micro PhotonicsС 1992 года Micro Photonics помогают найти решения: в трибологии, нано-измерениях, тестирования адгезии и царапин, профилометрии, микро-томографии, обработки изображений, исследованиях материалов и других смежных областях.

Приборы Micro Photonics применяются в различных образовательных и промышленных отраслях: автомобильной, косметической, биотехнологической, медицинских приборов, микроэлектроники для космической техники.

Независимо от типа приложений, размера бюджета или опыта работы в инженерных исследованиях Micro Photonics предоставит превосходные инструменты, профессиональные консультации и тщательные результаты лабораторных исследований.

Филиал Micro Photonics — Nanovea является производителем профилометров, механических тестеров и трибометров, объединяющих самые современные возможности тестирования свойств материалов в диапазоне нано, микро и макросов.
В отличие от других производителей Nanovea также предоставляет лабораторные услуги, предлагая своим клиентам доступность новейших технологий и оптимальных результатов за счет улучшения стандартов тестирования.

Подробная информация о продуктах и услугах расположена на сайте компании Micro Photonics

Micro Photonics Inc.
4972 Medical Center Circle, PO Box 3129, Allentown, PA 18106-0129
1-866-334-4MPI (4674), (610) 366-7103, 366-7105
info@microphotonics.com, http://www.microphotonics.com