Micro-Epsilon Messtechnik

Просмотров: 1673

Micro-Epsilon logoMicro-Epsilon решает сложнейшие задачи в области измерения пути, расстояния, положения и температуры, предлагая широкий ассортимент датчиков, систем и испытательных установок и собственные технологии.

Продукты Micro-EpsilonАссртимент групп продукции Micro-Epsilon:

датчики для пути, зазора и позиции (емкостные датчики перемещения, токовихревые датчики перемещения, линейные индуктивные датчики LVDT и щупы, бесконтактные датчики пути, конфокальные хроматические датчики пути, optoNCDT ILR – компактные лазерные датчики широкого перемещения, датчики пути канатной тяги на базе потенциометра или кодирующего устройства);
2D/3D-датчики для положения, профиля и поверхности (лазерные датчики высокого разрешения и светодиодный микрометр для измерения геометрических параметров, лазерные сканеры для измерения давления 2D/3D);
инфракрасные датчики для измерения температуры (компктные высокоскоростные датчики визуализации, температурные сенсоры с лазерным визиром, стандартные инфракрасные датчики, температурные датчики со встроенным контроллером, инновационные ручные пирометры);
датчики для специальных применений;
датчики скорости и длины ASCOspeed 5500;
дисплеи и процессоры для обработки сигналов;
устройства для измерения и проверки в пространстве (измерительные системы для автомобилестроения, измерительное оборудование для стекольной промышленности, измерительные и испытательные системы для полупроводниковой промышленности, оборудование для проверки металлической ленты, оборудование для проверки пластмассы).

Штат сотрудников Micro-Epsilon насчитывает более 500 человек. Компаниявладеет многочисленными патентами и является уважаемым партнером в сфере промышленности и исследований на международном уровне.

Дочерние общества Micro-Epsilon в Англии, Америке, Китае, Франции, Швейцарии и Чехии усиливают глобальную компетентность в области измерительного оборудования.

Незаурядные отделы разработок способствуют становлению фирмы Micro-Epsilon как технологического лидера и «законодателя» в своей сфере деятельности. В течение десятилетий компания последовательно расширяла свои мощности в области исследования и разработки.

Датчики Micro-Epsilon используются в лабораториях, институтах, исследовательских предприятиях, производственных линиях или непосредственно в изделиях.

С детальной информацией можно ознакомитьсяна сайте Micro-Epsilon Messtechnik

Micro-Epsilon Messtechnik GmbH & Co. KG
Konigbacher Str. 15, 94496 Ortenburg
08542 168-225, 08542 168-90
http://www.micro-epsilon.com, info@micro-epsilon.de