Megatron Electronics & Controls

Просмотров: 1582

Компания Megatron Electronics & Controls, созданная в 1972 году, является производителем и поставщиком контрольно-измерительного оборудования.

Ассортимент контрольно-измерительного оборудования Megatron представлен: аналоговыми и цифровыми преобразователями сигналов; аналоговыми и цифровыми контроллерами и цифровыми щитовыми измерительными приборами, светодиодными и ЖК-мониторами; мультиплексорами PT-100 и аналоговыми мультиплексорами; универсальными таймерами и таймерами обратной связи; агрегатами защиты напряжения и защиты аналоговых входов; сигнализаторами; симуляторами — тренажерами для пассивного и активного моделирования; источниками питания.

Контрольно-измерительное оборудование Megatron применяется для: измерения давления, уровеня, потока, температуры, электрических параметров, вибрации, параметров окружающей среды.

Качество оборудования соответствует всем мировым стандартам.
Широкий ассортимент представлени и приборами, расчитанными на применение в Ex-зонах.

Техническим персоналом Megatron накоплен значительный практический опыт в области производства, маркетинга, монтажа и обслуживания измерительных приборов и процессов управления.

С детальной информацией о продуктах и услугах можно ознакомиться на сайте компании Megatron Electronics & Controls

Megatron Electronics & Controls Ltd
12 Marconi st., POB 1719, Haifa 31016, Israel
+ 972- 4- 841- 0704, + 972- 4- 841- 0705
http://www.megatron.co.il, sales@megatron.co.il