Marposs

Просмотров: 1630

Marposs является лидером в производстве высокоточного измерительного оборудования для отраслей промышленности по всему миру.

Являясь ведущим мировым поставщиком высокоточного оборудования метрологии Marposs предлагает решения для контроля, измерения и управления технологическими процессами, включающие: измерительные приборы и системы компенсации для шлифовальных и других станков, ручные датчики, сенсоры, датчики и их компоненты; автоматические измерения и проверку систем; аппаратное и программное обеспечение для сбора данных и анализа процессов; оборудование для неразрушающего контроля.

Компания Marposs производит оборудование, которое способно проводить измерения до тысячной доли миллиметра, независимо от условий окружающей среды, в том числе примеющегося в станках, в составе производственных линий.

Около 90% продукции идет на экспорт.

Основными заказчиками Marposs являются:
производители станков, оснащенных системами измерения для своих клиентов и конечных пользователей;
автомобильная промышленность и ее субподрядчики (для измерения компонентов двигателя, коробки передач, впрыска, кузова, стекол);
аэрокосмическая;
производители подшипников;
производители стекол;
производители электродвигателей;
производители приборов;
производители потребительских товаров длительного пользования;
отраслей промышленности (например, производители компрессоров для холодильников и кондиционеров);
производители манометр и органов управления и мн. др.

Marposs может поставлять продукцию, начиная от отдельных компонентов измерения до полностью автоматизированных линий «под ключ», а также все, что необходимо для улучшизмерения производства и контроля качества в цехах и мастерских.

Marposs уделяет самое пристальное внимание удовлетворению потребностей клиентов и осуществляет инвестиции в создание экономических и человеческих ресурсов.

Подробнее о продукции Marposs

Marposs S.p.A.
Socio Unico, via Saliceto 13, 40010 Bentivoglio (BO), Italy
Tel. +39 051 899988 — Fax +39 051 899830
info@marposs.com, http://www.marposs.com