Logstrup

Просмотров: 2122

Компания Logstrup — это международная организация, занимающаяся производством и поставками распределительных шкафов и шкафов управления. Компании принадлежат ноу-хау в области разработки корпусных систем для низковольного оборудования. С 1958 года компания является одним из ведущих инноваторов в области распределительной аппаратуры.

Logstrup разработала полный спектр испытаний для распределительных систем и систем управления, охватывающих весь спектр низковольтных приложений от главного распределительного щита до малых распределительных щитов и шкафов управления.

Продукты Logstrup были тщательно протестированы независимыми испытательными лабораториями, чтобы обеспечить соответствие IEC 60439-1-1999-09, EN 60349-1 1994, BS EN 60439-1 1994 и другим международным стандартам.

Корпусная система Logstrup имеет полную модульность во всех 3 осях от базового 190 мм блока. Этим обеспечивается наиболее гибкое решение при сборке электрощитов.
Ширина, высота и глубина имеют очень свободные регулировки и могут меняться во всех направлениях — необходимых при сборке электрощитового оборудования.
Так как все компоненты являются стандартными, изменения конструкции или иные изменения, могут быть легко удовлетворены на этапе сборки.

Уникальный угол сопряжения и рамки системы изготовлены из 2 мм стального профиля, обеспечивающего максимальную прочность. Это делает систему особенно подходят для тяжелой техники, больших систем шин и требовательных условиях эксплуатации.
Внешняя облицовка и все двери идут с уплотнительной прокладкой, обеспечивая стандартную защиту IP44 (IP54 по заказу).
Все облицовки могут быть доставлены в 1,5 мм или 2,0 мм стали в стандартной комплектации, а полный ассортимент изделий включает также изделия из нержавеющей стали.

С детальной информацией о корпусных системах можно ознакомиться на сайте компании Logstrup.

A/S Logstrup — Steel (Parent Company)
Egeskovvej 16-18, DK-3490 Kvistgard, Denmark
Tel: +45 49 12 75 00 Email: info@logstrup.dk
Fax: +45 49 12 75 01 http://www.logstrup.com