Lithoss

Просмотров: 1722

LithossLithoss — бельгийский разработчик и производитель высококачественных электроустановочных изделий, отличающихся великолепным дизайном выключателей и розеток.
Выключатели и розетки сегодня значат больше чем приборы, которые включают свет или обеспечивают доступ к электрической сети.

Дизайн Lithoss отличается изысканным, умеренным и простым стилем. Панели выключателей и розеток Lithoss могут быть комбинированы с любым модульным изделием.

Lithoss productsАссортимент выключателей и розеток Lithoss представлен широким спектром используемых материалов, характеризующих такие серии, как: Нержавеющая сталь, Никель, Фюзен, Бронза, Латунь, RAL 9010, RAL на заказ, Хромированный, Soft Touch RAL9010. Компания производит также стенные коробки и гравировку символов на электроустановочных изделиях.

Lithoss специализируется на изделиях, которые можно легко интегрировать в каждом интерьере, как в классическом так и в современном. Это дает возможность архитекторам по интерьеру применять выключатели Lithoss с той же обработкой как стены или наоборот создать яркий контраст со стенами.

Lithoss представляет высококачественное производство, а исключительность изделий осуществляется аккуратным процессом производства.
Изготовление каждой панели состоит как из автоматизированного производства, так и ручной работы. Это традиционное производство обеспечивает индивидуальность каждой созданной панели, которые становятся шедевром.

Уделяя большое внимание красоте дизайна своей продукции, компания Lithoss никогда не забывает о самом главном, первичном назначении выключателя. Продукция Lithoss очень разнообразна. Например, панели сочетаются практически с любой модульной продукцией компании Bticino. В дополнение к этому ведется интенсивная работа по расширению ассортимента, так что вскоре продукция Lithoss будет совместима с продукцией практически любого модульного производителя.
По желанию клиента на панелях розеток и выключателей могут быть напечатаны или выгравированы слова или символы. Это придает индивидуальность и делает каждую панель уникальной.
В компании Lithoss также разработали специальный гипсовый комплект, который позволяет с легкостью устанавливать панели заподлицо со стенами. Если в помещении ведется ремонт, то можно использовать как низковольтный вариант, так и вариант модели, рассчитанные на 250В.
Продукцию Lithoss также очень легко интегрировать с другими системами, такими как Bose, либо с центральной системой пылеудаления, производящейся филиалом компании, компанией Elek Trends, а также с любыми системами
бытовой автоматики и дизайнерского освещения. В панель можно встроить стильный светодиод, указывающий на то, что панель используется. Продукция Lithoss — неисчерпаемый потенциал с идеальными формами.

Известные и уважаемые архитекторы как Jean Nouvel, Alvaro Siza, Andrée Putman, Egide Meertens, Vincent Van Duysen, Frans Van Praet, Piet Boon, Danny Venlet и мн. др. интегрировали товары Lithoss в некоторых больших проектах как например в гостинице Crown Plaza (Брюссель), Puerta America (Мадрид) и в центре Wellness.

С детальной информацией о продукции можно ознакомиться на сайте компании Lithoss

Lithoss nv/sa. Rue des Bengalis 4, B-7700 Moeskroen
Tel +32 (0)56 48 15 98, F +32 (0)56 48 15 91
info@lithoss.com, http://www.lithoss.com