Lenntech

Просмотров: 1698

LenntechLenntech является разработчиком, проектировщиком, производителем и поставщиком установок экологически чистой водоподготовки и систем очистки воздуха для промышленности.

Первоначально основное внимание Lenntech было направлено на обеззараживание воды, окисления и технологий утилизации. В процессе развития разработок Lenntech стала предлагать на рынок технологии тонкой фильтрации, биофильтрацию и контроль воздуха.

Сегодня Lenntech может обеспечить полномасштабные системы «под ключ» для любых отраслей: от гражданских до промышленных, предлагая широкий спектр технологий и ноу-хау, гарантирующих экономичное решение, отвечающее требованиям заказчиков.

Оборудование и технологии Lenntech применяются в: муниципальных учреждениях, предприятиях розлива воды, гостиницах и на курортах (там где требуется безопасная питьевая вода для посетителей, фермерских хозяйствах, электростанциях, нефтехимической и газовой промышленности (требующих особых условий технологической воды для их оборудования) и др.

С детальной информацией о продуктах и услугах можно ознакомиться на сайте компании Lenntech.

Lenntech BV
Rotterdamseweg 402 M, 2629 HH Delft,Netherlands
tel: +31 15 261 09 00, fax: +31 15 261 62 89
info@lenntech.com, http://www.lenntech.com