Leitenberger

Просмотров: 1882

LeitenbergerLeitenberger — группа предприятий-производителей индустриальных средств измерения давления и температуры, их калибровки и аттестации.

Ассортимент средство измерения Leitenberger представлен: диагностическими приборами для системы охлаждения; диагностическими приборами для двигателей; диагностическими приборами для систем впрыска топлива; диагностическими приборами для тормозных систем; диагностическими приборами для ручных насосов; диагностическими приборами для расхода топлива.

Многолетний опыт разработки уникальной измерительной техники был использован для создания простых в применении, надежных и точных приборов для автомобильной диагностики.

Безупречное качество диагностической продукции Leitenberger подтверждается тем, что она одобрена к применению такими авторитетными государственными и общественными организациями Германии, как Бундесвер, сертификационный орган TUV, независимый автомобильный клуб ADAC.

Приборы Leitenberger используются практически всеми европейскими производителями легковой и грузовой автотехники — Audi, BMW, Land Rover, Mercedes-Benz, Porsche, Smart, Volkswagen и Volvo.

Приборы Leitenberger привлекательны своими отличными техническими и эксплуатационными характеристиками, широким ассортиментом, насчитывающим более сотни различных моделей (в том числе для работы с грузовой автотехникой), а также наличием необходимых метрологических сертификатов.

С детальной информацией о приборах и услугах можно ознакомиться на сайте группы Leitenberger

Leitenberger GmbH
Bahnhofstr. 33, 72138 Kirchentellinsfurt
(07121) 908-0, (07121) 908-200
ATG-Info@Leitenberger.de, http://autotestgeraete.de