LEDVANCE

Просмотров: 4051

LEDVANCE logoКомпания LEDVANCE является одним из мировых лидеров индустрии освещения общего назначения, предлагающим продукты и решения как для профессионалов в сфере освещения, так и для конечных потребителей.

LEDVANCE выпускает широкий ассортимент светодиодных светильников, передовых светодиодных ламп, интеллектуальных и сетевых решений Smart Home & Smart Building, а также традиционных источников света.

Ранее компания была частью бизнес-подразделения OSRAM по производству освещения общего назначения, а теперь является собственностью китайской осветительной компании MLS Co., LTD. (MLS).

Благодаря наличию офисов более чем в 50 странах и ведению бизнес-деятельности в более чем 140 странах LEDVANCE обладает стабильным доступом к мировым рынкам, основанным на надежных и многолетних отношениях с клиентами, а также мощной дистрибьюторской сетью.

Отличное знание рынка освещения общего назначения, новейших технологий и актуальных потребностей клиентов позволяет нам успешно выполнять узкоспециализированные задачи посредством прямых и непрямых продаж.

Основываясь на соглашении с OSRAM, LEDVANCE будет по-прежнему продавать многие свои продукты, включая весь ассортимент светодиодных и традиционных ламп, под популярным брендом OSRAM (SYLVANIA в США и Канаде).

Для своей линейки профессиональных светодиодных светильников, продаваемых оптом, LEDVANCE начал постепенно внедрять бренд LEDVANCE на уровне продукта.

LEDVANCE GmbH
https://www.ledvance.com/, contact@ledvance.com, msk.info@ledvance.com