ЛЕД-Эффект

Просмотров: 2309

ledeffect logoКомпания ООО «ЛЕД-Эффект» — российский производитель энергоэффективного светодиодного освещения.

Высокое мастерство и постоянное стремление к развитию позволили сотрудникам «ЛЕД-Эффект» разработать большое количество инновационных светодиодных приборов для: ЖКХ, придомовых территорий и улиц, заправочных комплексов и парковок, промышленных предприятий, административно-офисных зданий, школ и больниц, складских терминалов, торговых помещений и мн. др.

ЛЕД-Эффект осуществляет полный цикл производства: от проектирования и разработки новых изделий, до обработки металла, сборки и испытания готовой продукции в собственной светотехнической лаборатории.

На производственных площадках компании применяются современные методики планирования производственных процессов и управления ими, что позволяет минимизировать сроки изготовления светодиодной продукции и поддерживать ее высокое качество.
Производство ЛЕД-Эффект отличается высокой степенью мобильности и адаптивности к потребностям своих клиентов, что позволяет в кратчайшие сроки разрабатывать и выпускать уникальную несерийную продукцию, удовлетворяющую самые строгие запросы.

Отличительной особенностью компании является стабильно высокое качество выпускаемой продукции, основанное на применении высококачественных электронных компонентов, в частности, во всех светильниках используются качественные и надежные светодиоды фирм «NICHIA» (Япония), OSRAM (Германия), CREE (США).

Кроме светодиодных светильников, компания «ЛЕД-Эффект» предлагает системы автоматизированного управления освещением, которые позволяют экономить до 90% электроэнергии на освещении.

ЛЕД-Эффект предлагает комплексное содействие в реализации энергосервисных контрактов любого масштаба: проведение энергоаудита, расчет эффективности и возможностей экономии; разработку проекта светодиодного освещения объекта; привлечение финансирования для организации энергосберегающих мероприятий; производство компонентов светодиодного освещения и систем управления; монтаж светодиодного освещения.

Производство ЛЕД-Эффект сертифицировано в соответствии с ISO 9001.

Компания является участником Ассоциации Производителей Светодиодов и Систем на их основе (АПСС) и активно участвует в развитии отрасли светодиодного освещения.

ООО «ЛЕД-Эффект»
http://ledeffect.ru, info@ledef.ru, a.sidorov@ledef.ru