LASELEC

Просмотров: 1864

Laselec logoLASELEC, созданная в 1989 году, является разработчиком, производителем и поставщиком маркировочного оборудования, и занимает ведущие позиции в области обеспечения лазерной маркировкой авиационную, оборонную и гражданскую промышленность.

Laselec ULYS 330 Modena Laser MarkersКомпания LASELEC предлагает полный и весьма всеобъемлющий спектр продуктов, которые предназначены, в первую очередь, для производства жгутов, особенно в авиационной промышленности.

Деятельность компании LASELEC направлена на производство лазерного маркировочного оборудования, производство драйверов лазерных диодов, оказание услуг маркировки для своих клиентов и сервисную поддержку оборудования.

Ассортимент маркировочного оборудования представляют изделия: ULYS 990 Modena Laser Markers, ULYS 330 Modena Laser Markers, ULYS 220 Modena Laser Markers, ULYS 110 Modena Laser Markers, MRO 200 Laser Markers, MRO CUT Cutting machines, ULYS-LINE Laser Markers, MULTI-SPOOL DE-REELER and AFS, RE-REELER, STACKER, EasyContrast.
Драйверы лазерных диодов представлены изделиями LYDYA Q-CW Laser Diode Drivers и LYDYA CW Laser Diode Drivers.

С момента основания, миссия LASELEC в том, чтобы применить свой опыт ультрафиолетовых лазерных технологий для удовлетворения растущих потребностей обработки проводов и кабелей.
Сила компании в том, что она является специалистом в разработке лазерных технологий, которые применяются для создания продукции высочайшего качества и надежности.

LASELEC соответствует всем основным международным стандартам качества, таким, как BOEING BAC 5152, AIRBUS АСМП, SAE ARP5607, Eurocopter и Sikorsky. Приверженность качеству гарантирует, что клиенты компании будут иметь оборудование, которая отвечает самым высоким их требованиям.

Продажи и офисов Customer Support стратегически расположены в Западной Европе, США, Мексике, Японии и Северной Африке. Дистрибьюторская сеть расположена также по всей Азии и на Ближнем Востоке.
Обширная сеть поддержки LASELEC позволяет предоставлять передовую глобальную поддержку и послепродажное обслуживание клиентов по всему миру.

Подробнее о оборудовании для маркировки LASELEC и услугах можно ознакомиться на сайте компании http://www.laselec.com