Lapp Group

Просмотров: 1871

Lapp GroupLAPP GROUP — один из передовых поставщиков кабеля, кабельных аксессуаров и технологий коммуникаций во всем мире. В 1957 основатель компании Оскар Лапп разработал кабель ?LFLEX® — первый в мире контрольный кабель промышленного производства.

Компания основана более 50 лет назад и сегодня имеет сеть из 40 подразделений продаж, 17 производственных подразделений и более 100 иностранных представительств.

Производственные мощности LAPP GROUP сегодня выпускают кабели для механической индустрии, измерительных и контрольных технологий, электронной и установочной промышленности, EDP и многих других сфер применения.

Продукция LAPP GROUP включает в себя восемь брендов:

?LFLEX ® — кабели силовые и кабели управления
UNITRONIC ® — кабели для передачи данных
SKINTOP ® — кабельные вводы
HITRONIC ® -волоконно-оптические кабели
FLEXIMARK ® -системы маркировки для кабелей
SILVYN ® — защитные системы для кабелей и буксируемые кабельные цепи
ETHERLINE® — компоненты для сетевых систем
EPIC ® -промышленные электрические соединители.

Подразделения компании

Lapp Systems GmbH. Спиральные кабели и кабельные сборки.
LAPP SYSTEMS разрабатывает, производит и распространяет кабельные сборки и спиральные кабели. Единицы из ассортимента продукции могут поставляться со склада LAPPGROUP.
LAPP SYSTEMS имеет большой опыт в проектировании и производстве специальных спиральных кабелей и кабельных сборок.
Как системный поставщик, LAPP SYSTEMS поставляет продукцию напрямую к известным производителям грузовиков, а также на рынок запасных частей. В дополнение к готовым системам передачи энергии (включая силовые цепи, кабельные сборки, монтажные и пусковые операции), компания специализируется на сложных и готовых к установке кабельных наборах в механической и заводской инженерии.

CONTACT GmbH Промышленные соединители
Компания CONTACT GmbH, расположенная в Штутгарт-Вайинге занимается разработкой, производством и распространением продукции под брендом EPIC®: элементы электронной конструкции, особенно мультипиновые индустриальные соединители для электрических и коммуникационных технологий, тестирования, измерительных и контрольных технологий.
С 1966г. компания предлагает решения для специфических заказов клиентов по разработке передовых инноваций на рынке технологий производственных соединений по всему миру.

CABLERIES LAPP S.a.r.l.
Гибкие кабели ?LFLEX® и специальные кабели в соответствии с индивидуальными спецификациями в большом объеме являются приоритетным полем деятельности CABLERIES LAP, размещенного в Форбахе, Франция. Этот современный кабельный завод производит кабели и линии для безпроблемного применения во всем мире.

LAPP GmbH Kabelwerke
LAPP GmbH Kabelwerke, расположенный в Штутгарте, разрабатывает и производит гибкие соединения, кабели для передачи данных, контрольные и оптоволоконные кабели. Эти кабели производятся при строгом соблюдении международных и национальных стандартов LAPP INDIA.

LAPP KABEL INDIA Pvt-Ltd.
LAPP KABEL AG в Шафхаузене, Швейцария, разрабатывает и производит хорошо известные кабельные вводы SKINTOP®. Главной целью производства является высокое качество пластиковых изолированных корпусов, различного рода штекеров для соединителей CONTACT Connectors и индивидуальных компонентов.

FLEXIMARK AB
Шведская фирма FLEXIMARK AB стала частью LAPP GROUP в 1992г. Компания производит системы маркировки кабелей всех видов для самых разных применений. Продукция создается с учетом многолетнего опыта и ноу-хау экспертов-техников. Спектр продукции FLEXIMARK® предлагает все решения для маркировки кабелей для электрической, механической и заводской инженерии.

REITER S.R.L.
REITER S.R.L., размещенный возле Милана, Италия, более 30 лет успешно занимался распространением продукции LAPP KABEL всех видов: от кабелей до полного спектра аксессуаров. REITER также поставляет на итальянский рынок продукцию CONTACT -штекерные соединения для самых разных сфер применения.

Шведская фирма FLEXIMARK AB стала частью LAPP GROUP в 1992г. Компания производит системы маркировки кабелей всех видов для самых разных применений. Продукция создается с учетом многолетнего опыта и ноу-хау экспертов-техников. Спектр продукции FLEXIMARK® предлагает все решения для маркировки кабелей для электрической, механической и заводской инженерии. LAPP KABEL INDIA Pvt-Ltd размещен в Бангкоке (юг Индии) и производит известные типы кабеля ?LFLEX® , UNITRONIC® специально для индийского рынка (в будущем для азиатского рынка), используя комбинированные ноу-хау группы LAPP GROUP. Кроме того, фирма занимается продвижением продуктов CONTACT Connectors и в ближайшее время будет производить некоторые части для этих продуктов. Это предприятие соответствует как внутренним, так и международным стандартам LAPP KABEL AG.

Подробнее о продукции можно ознакомиться на сайте LAPP GROUP

Lapp Holding AG
Oskar-Lapp-Str. 2, D-70565 Stuttgart
Fon: +49 (711) 78 38 — 01, +49 (711) 78 38 — 2640
E-Mail: info@lappkabel.de, http://www.lappgroup.com