Kurz Instruments

Просмотров: 1620

Kurz InstrumentsKurz Instruments является одним из лидеров проектирования и производства тепловых массовых расходомеров для промышленного измерения расхода газа. Штаб-квартира компании находится
в Монтерее, Калифорния.

Специалисты компании Kurz разрабатывают и производят продукты, которые способны работать в самых суровых условиях эксплуатации. За более чем 30-летний период существования компании успешно наша команда успешно разработала и реализовала клиентские решения для наиболее сложных приложений.

Пречень продуктовых групп Kurz: встраиваемые массовые расходомеры; В-line массовые расходомеры, переносные приборы для измерения скорости движения воздуха; компьютерные массовые расходомеры; клапаны массового потока; изокинетические пробоотборники.

Линейки продуктов для измерения массового расхода газа используется для широкого спектра промышленных и технологических применений в: электростанциях, приложениях процессов газа, нефтеперерабатывающих заводах, цементных заводах, целлюлозно-бумажных комбинатах, аэрации воздуха, замерах в других тяжелых промышленных приложениях.
Kurz Instruments также предлагает контрольно-измерительные приборы для систем процесса управления потоком на атомных электростанциях и DOE-систем проб воздуха.

Конструкция датчиков Kurz
Датчики Kurz предназначены для обеспечения очень высокого уровня измерений потока с сооотношением сигнал/шум. Они выдерживают широкие температурные колебания, вибрацию, пыль, и работают в процессах, связанных с загрязняющими веществами в тяжелой промышленности, научных исследованиях и прочих производствах. Приборы Kurz для измерения потока газа могут обеспечить работу даже после падения сигнала до нуля, превосходя в точности и диапазоне другие технологии.

Прочность
Kurz Instruments поддерживает репутацию прочных и надежных устройств, чтобы обеспечить точность, согласованность и надежность даже в самых суровых условиях эксплуатации. От самых низких температур и почти до тысячи градусов, из чистых газов в золе ладена потоков, Kurz проектирует и производит приборы для реального мира.

С детальной информацией о продуктах можно ознакомиться на сайте компании Kurz Instruments

Kurz Instruments, Inc.
2411 Garden Road, Monterey, CA 93940
831-646-5911, 831-646-8901
sales@kurzinstruments.com, http://www.kurzinstruments.com/