Камкабель

Просмотров: 1719

КамкабельКамкабель (Камский кабель) является крупнейшиv производителеv кабельно-проводниковой продукции России. Для ее изготовления Камкабель использует современный производственный комплекс с численностью персонала около 3000 человек, расположенном в г. Пермь.
Круг потребителей кабельно-проводниковой продукции Камакабель входят предприятия различных отраслей промышленности: энергетики, металлургическойотрасли, угольной и других добывающих отраслей, нефтегазовой отрасли, машиностроения, строительнойиндустрии, авиастроения, судостроения, а также других отраслей промышленности.
Современное технологическое оборудование и мощная испытательная база предприятия обеспечивают выпуск качественных кабельно-проводниковых изделий с различными видами изоляции: бумажно-пропитанной, резиновой,
из ПВХпластиката, сшитого полиэтилена, фторопластовых пленок, стеклонитей, эмальлаков и др. современных материалов.
Номенклатура предлагаемых изделий Камкабель включает в себя более 20000 маркоразмеров кабелей и проводов, выпускаемых как по российским (ГОСТ и ТУ), так и по зарубежным стандартам IEC (МЭК), а также национальным стандартам других стран (ВеликобританииBS, ГерманииDIN).
Основными принципами предприятия являются максимально полное удовлетворение потребностей клиентов, четкое выполнение всех обязательств, персональный подход к каждому клиенту и гибкая ценовая политика.

К краткому перечню кабельно-проводниковой продукции относятся: кабели силовые: с ПВХ изоляцией; с резиновой изоляцией; с СПЭ изоляцией; с БПИ изоляцией; пожаробезопасные кабели; кабели контрольные; кабели силовые гибкие до 1 кВ; провода силовые гибкие до 1 кВ; кабели силовые гибкие 6-10 кВ; кабели судовые; кабели и провода для электротранспорта; кабели шахтные; провода автотракторные; провода силовые; самонесущие изолированные провода; провода неизолированные; кабели и провода монтажные; провода для термопар; кабели для аэродромных огней; кабели и провода авиакосмические; провода обмоточные; кабели для погружных электронасосов; кабели и провода нагрева; кабели радиочастотные; кабели связи; проволока, профили, шины; плетенки металлические экранирующие; провода антикоррозийные; ремкомплекты.

С более детальной информацией Вы можете ознакомиться на сайте Камкабель