Johnson Controls

Просмотров: 1740

Компания Johnson Controls, основанная в 1885 г., — мировой лидер в области поставок систем для автомобилей, повышения эффективности зданий и разработки энергетических решений.

Компания Johnson Controls стала известна после того, как профессор Warren Johnson основал фирму для реализации своего изобретения, так называемого электрического комнатного термостата (реле
температуры). В состав компании сегодня входят знаменитые брэнды OPTIMA и VARTA.

Johnson Controls предлагает инновационные автомобильные салоны, которые помогают сделать вождение более комфортным, безопасным и приятным.
Для зданий компания Johnson Controls предлагает изделия и услуги, оптимизирующие потребление энергии, а также повышающие комфорт и безопасность.
Johnson Controls также поставляет аккумуляторы для автомобилей и гибридных электромобилей в комплексе с проектированием систем и предоставлением квалифицированного обслуживания.

Компания Johnson Controls предлагает: системы автоматизации и диспетчеризации; свободнопрограммируемые и конфигурируемые контроллеры; линейные приводы; поворотные приводы; клапаны; датчики; термостаты; преобразователи; конфигурируемые контроллеры; регуляторы скорости вращения вентиляторов конденсатора; датчики протока и уровня; системы поддержания давления; датчики давления; системы поддержания температуры.

С детальной информацией о продуктах и услугах можно ознакомиться на корпоративном сайте компании Johnson Controls

Johnson Controls Inc.
Chicago, IL USA, Phone: (800) 537-9675
http://www.johnsoncontrols.com, webmaster@jci.com