J. Dittrich Elektronic

Просмотров: 1508

J. Dittrich ElektronicJ. Dittrich Elektronic разрабатывает и производит инновационные приборы и системы обнаружения газа.

Продукция J. Dittrich Elektronic сочетает в себе ноу-хау в области электроники и приборов для обнаружения газа. Компания также производит инновационные системы с интеллектуальным оборудованием и специальные датчики.

Все продукты просты в эксплуатации и обслуживании, характеризуются точностью и надежностью. Обработка и вывод измеренных значений интегрированы в измерительную систему.
J. Dittrich Elektronic, основанная в 1970 году, сертифицирована по ISO 9001 с 1998 года, являясь OEM-поставщиком оборудования на международный рынок.

Газоизмерительные системы J. Dittrich Elektronic позволяют обнаружить множество различных токсичных и взрывоопасных газов и паров в воздухе и позволяют предупредить на ранней стадии угрозу жизни или опасные ситуации (например, взрывы из-за утечки газа или сжиженного нефтяного газа в зданиях, тлеющие пожары на кораблях и в больницах, возможно отравление хлором в плавательных бассейнах, концентрацию окиси углерода или углекислого газа в шахтах).

Компания J. Dittrich Elektronic разработала новую высоконадежную систему для измерения кислорода Zirkoniumdioxidbasis. Вместе с составными элементами управления эта система снижает расхода топлива и выбросов СО 2 в окружающую среду. В сочетании с системами вентиляции, Zirkoniumdioxidbasis ускоряет компостирования органических отходов и предотвращает неприятные запахи.

Недорогая инфракрасная система измерения от J. Dittrich Elektronic позволяет измерять углекислый газ или метан значительно быстрее, точнее и дешевле, чем обычные инфракрасных систем.

Системы обнаружения газа (диоксида углерода) позволяет контролировать качество воздуха внутри помещений, а также применять систему в теплицах, поддерживая оптимальную концентрацию углекислого газа.

J. Dittrich Elektronic обеспечивает безопасность «Все в одном». В газоизмерительных системах могут дополнительно подключаться контроллеры (оценивающие измеряемые сигналы от подключенных систем измерения) и программируются допустимые пороги величин.
Из различных систем измерения и детекторов газа заказчики могут собрать систему обнаружения газа по своей спецификации.
Для некоторых стандартных приложений J. Dittrich Elektronic предлагает специальные системы обнаружения газа — «Все в одном», содержащие необходимые приборы в одном корпусе.

С деталной информацией о продуктах можно ознакомиться на сайте компании J. Dittrich Elektronic

J. Dittrich Elektronic GmbH & Co. KG
Bahnhofstra?e 67, D-76532 Baden-Baden, Haueneberstein
+49-7221-6 41 03, +49-7221-1 71 03
info@dittrich-systeme.de, www.dittrich-systeme.de