Itron International

Просмотров: 1853

Itron International является мировым лидером в области разработки и производства приборов и систем учета электроэнергии, газа, воды и тепла.

Itron International представляет оборудование для учет всех видов энергоресурсов по следующим направлениям:

Электроэнергия. Широкий ассортимент приборов учета электроэнергии: от индукционных и электронных многотарифных счетчиков, предназначенных для бытовых, коммерческих и промышленных абонентов, до автоматизированных систем сбора данных и управления электрической нагрузкой

Газ. Бытовые и промышленные счетчики, электронные корректоры объема газа, регуляторы давления и ГРС, а также системы с предварительной оплатой, обеспечивающие гарантированный сбор платежей, и системы дистанционного считывания данных, гарантируют точность измерений и учета газа

Вода. Высокоточные водосчетчики, коммуникационные модули, системы автоматического сбора показаний, а также оборудование для ирригационных систем.

Тепло. Теплосчетчики и вычислители, обеспечивающие высокоточное измерение тепловой энергии, предназначены как для учета потребления используемого тепла, так и для систем промышленного кондиционирования воздуха.

Передовое оборудование и системы учета Itron, созданные с использованием новейших технологий, предназначены для энергосбытовых и водоснабжающих компаний, коммунальных служб и промышленных предприятий.

Itron предлагает широкий ассортимент приборов и измерительных систем, применяемых в любом сегменте рынка потребления энергоресурсов: от транспортных систем и промышленных предприятий до коммунального хозяйства и бытового сектора.

6000 сотрудников, 29 заводов-изготовителей, сертифицированных по системе ISO 9001:2000, и 45 офисов продаж представляют сегодня компанию Itron International.

С детальной информацией можно ознакомиться на корпоративном Itron International