Hontzsch

Просмотров: 1708

hoentzsch logoHontzsch GmbH разрабатывает и производит инновационные продукты связанные с контролем скорости потока газов и жидкостей.

Hontzsch поставляет на мировой рынок переносные и стационарные анемометры (крыльчатые анемометры, вихревые анемометры и термоанемометры), датчики потока, и измерительные комплексы, предназначенные для контроля скорости движения газов в диапазоне от 0,08 до 120 м/с и жидкостей в диапазоне от 0,01 до 10 м/с при температуре от -40 до 550° С.

Все поставляемое оборудование Hontzsch изготовлено из высококачественных материалов, таких как алюминий, нержавеющая сталь, хастеллой, тантал и титан, позволяющие гарантировать максимальный срок службы выпускаемых продуктов и датчиков потока даже в самых сложных условиях эксплуатации.

Даже в приложениях с экстремальными требованиями, датчики Hontzsch продемонстрировали свою исключительную прочность, например, во взрывоопасных зонах, в агрессивных средах, газах с температурой до 550 ° С, при высоких скоростях потока до 200 м/с или в трубах с изменением потоков газа.

Hontzsch имеет множество сертификатов, аккредитаций и соответсует стандартам: ATEX, SIL, DGRL, BImSchV и ISO 9001.

Оборудование Hontzsch применяется во многих отраслях промышленности: атомной, нефтегазовой, горнодобывающей, пищевой и др.

С детальной информацией можно ознакомиться на сайте компании Hontzsch

Hontzsch GmbH
http://www.hoentzsch.com