Helmke

Просмотров: 1970

helmke_logoОснованная в 1922 г. компания Helmke, строила свою деятельность на оптовой торговле электрооборудованием, базовый ассортимент которого составляли электродвигатели.

Сегодня группа HELMKE известна, как мировой производитель электрических приводных систем.
С помощью приводных механизмов HELMKE производят цемент, сталь, бумагу и сахар, а в таких отраслях, как нефтяная и химическая, энергетика и водное хозяйство, фирма HELMKE сумела заявить о надежности своего оборудования.

Ассортимент продукции HELMKE представлен: высоковольтным оборудованием, низковольтным оборудованием, электрооборудованием постоянного тока, преобразователями частоты, устройствами плавного пуска и трансформаторами.

Helmke products

Производство новых электродвигателей для тяжелых промышленных приводов в комбинации с сервисной программой 24 часовой отгрузки во все точки мира является основной деятельностью компании HELMKE.

Благодаря наличию высококвалифицированных сотрудников и применению современного технологического и испытательного оборудования HELMKE способна быстро и гибко выполнять требования клиентов.

Компания непрерывно работает над совершенствованием продукции и процессами обслуживания, чтобы приводные механизмы и сервис обслуживания оставались на на высшем уровне развития. С целью поддержания определённого уровня знаний сотрудники HELMKE получают соответствующее образование и повышают свою квалификацию.

Обширные знания об электрических машинах, многолетний опыт работы компании HELMKE, современные технологии производства и внедрённая система обеспечения качества, в процессе конструирования и производства, гарантируют самое высокое качество электрических машин производства компании.

Особенностью производственной программы и программы поставок фирмы HELMKE являются двигатели, изготавливаемые по спецзаказам, на замену и единичные заказы. Проектный отдел фирмы находится в распоряжении клиента уже на стадии проектирования.

С детальной информацией о продукции и услугах Вы можете ознакомиться на сайте группы HELMKE.

J. Helmke & Co.
http://www.helmke.de/