HBM

Просмотров: 1625

hbm logoКомпания HBM является технологическим лидером рынка широкого спектра измерительного оборудования для многих отраслей промышленностии. На протяжении 60 лет, имя HBM означает надежность, точность и инновации.

Ассортимент продукции HBM охватывает датчики, датчики, тензорезисторы, усилители и системы сбора данных, а также программного обеспечения для структурных исследований прочности, испытаний и анализа.

Пользователи во всем мире полагаются на идеальные компоненты полной цепи измерений, гарантирующих максимальную точность результатов, позволяющих оптимизировать полный жизненный цикл продукта: от этапа разработки до тестирования.

Ассортимент продукции HBM охватывает датчики, тензорезисторы, усилители и системы сбора данных, а также программное обеспечение для структурных исследований прочности, испытаний и анализа.

Потенциальные области применения можно найти в любой отрасли техники и промышленности в виртуальных и физических испытаниях и измерениях.

HBM имеет 27 филиалов и офисов продаж в Европе, Америке и Азии. HBM также имеет представителей в других 40 странах по всему миру. В дополнение к штаб-квартирой в Дармштадте (Германия), другие производственные мощности HBM расположены в Мальборо (США) и Сучжоу (Китай).

HBM была первой компанией в Германии, сертифицированной по ISO9001.
В 1996 году HBM был сертифицирована по ISO14001.

HBM является стопроцентной дочерней Spectris PLC, группой, специализирующихся на высокоточных приборах и электронные системы управления.

Подробнее о продукции можно ознакомиться на сайте HBM

HBM Inc.
http://www.hbm.com