HAUPA

Просмотров: 1696

haupa logoКомания HAUPA, основанная в 1961 году, свою деятельность начала с производства инструментов.

Многие годы сочетание традиций и использование современных методов производства были и остаются основными составляющими стабильного роста предприятий, входящих в группу компаний HAUPA.

Основные группы продукции HAUPA

Haupa products

Все для кабеля – это базовые и профессиональные инструменты, а также комплектующие, необходимые для удаления изоляции, резки и обжима кабеля.

Работа под напряжением – наборы изолированных инструментов HAUPA для работы в действующих электрических установках до 1000 В и защитные средства в соответствии с международными нормами IEC0900:2004.

Базовая программа – ассортимент инструментов, предназначенных, в том числе, и для обычных пользователей: плоскогубцы и отвертки, пилы и молотки, ключи различных видов, а также сверла и наборы инструментов, укомплектованные в специальные прочные сумки и ящики.

Smart-Line – аккумуляторный прессовый гидравлическоий инструмент: SC-2, SL-2, SH-2, SO-6.
Расходные материалы – кабельные наконечники и гильзы, стяжки и кабельные соединения алюминиевые, медные и двухкомпонентные, кабелепротяжные системы и втягивающие ленты и т. д.

Отделения и партнеры HAUPA по всей Европе имеют разветвлённую дистрибьюторскую сеть, что позволяет компании всегда быть рядом с клиентами.

Новаторство и высокая компетенция в области производства инструментов, аксесуаров для работы с кабелем и высоковольтной продукцией, опыт сотрудников в сочетании с использованием высококачественных материалов, гарантируют поставки высококачественных продуктов, которые повышают производительность, конкурентоспособность и доходы клиентов HAUPA.

Вся предлагаемая продукция HAUPA производится и доставляется из Европы, имеет необходимые международные сертификаты качества ISO, прошла российскую сертификацию.

Подробная информация о продуктах на сайте компании HAUPA

HAUPA GmbH & Co. KG
http://www.haupa.com