Gunther Spelsberg

Просмотров: 1917

Spelsberg logoБолее 100 лет фирма Gunther Spelsberg GmbH + Co. KG является производителем высококачественных электромонтажных изделий и систем корпусной техники. Ежегодно около 100 миллионов литых изделий производится на мощностях Gunther Spelsberg.

Ассортимент изделий Spelsberg представляют: соединительные коробки, распределительные коробки, терминальные блоки, коробки Abox, огнестойкие коробки, клеммные коробки, корпуса с предохранителями и рубильниками, изолированные распределительная коробки GTi, бетонные монтажные системы, распределительные щиты, щиты с комбинациями розеток, щитки, пустые корпуса для промышленных применений, корпуса TK-PS, корпуса — TG ABS, установочные коробки, подрозетники для кабель-каналов, магистральные коробки, кабельные вводы и многочисленные аксессуары.

Spelsberg productsОпираясь на приобретенный опыт, предприятие достигло высокого уровня в ключевом направлении своей деятельности, т. е. в изготовлении влагозащищенного электротехнического оборудования.

Если вы цените испытанную безопасность и фирменное качество — Spelsberg — это компания для Вас.

Spelsberg придает большое значение сертификации продукции из высококачественного сырья — исключительно европейских премьер-материалов. Из них производится в общей сложности 400 типов изделий.
Фирма также идентифицирует продукты как высоконадежные и долговечные, с IQ-уплотнениями для промышленного производства. Данная категория включает в себя продукты для установки во влажных помещениях и на открытых площадках, а также в местах с повышенной опасностью возгорания. Ящики и шкафы Spelsberg, используемые в таких условиях имеют одну общую черту — долговечность и безопасность.

Промышленные продукты Spelsberg используются во всех областях применений: от садоводства до гаваней, в химической промышленности и парках развлечений. Все эти изделия обладают особенной прочностью и длительным сроком службы.

Gunther Spelsberg GmbH + Co. KG
http://www.spelsberg.de